Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня эта "типо документальная" съемка трясущейся камерой при сильном приближении местами сильно напрягает Но я не об этом. Сам сценарий - сплошная чернуха, поступки героинь, происходящие с ними события... Но смотрю, все равно довольно интересно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ая уж настроилась на такое же удовольствие от просмотра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элементарно, 4 сезон стартовал 2 серии, начали хорошо, памятуя окончание прошлого сезона. Появился папа, доктор Бишоп собственной персоной:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже его пасу ))) Миллер просто бусинка, обожаю. А кто такой доктор Бишоп? Прекрасные у них обоих брезгливые рожи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Фостер, британский 2015г - рекомендую! Очень живо и интригующе. Врачебной тематики немного. НО есть одно "но": почти в каждой серии переводчик по одному разу вставил мат. Так что, осторожней с детьми:)Доктор Фостер (Сюранна Джоунс) всегда была рассудительным и достойным доверия человеком, но когда ей начинает казаться, что любимый супруг (Берти Карвел) завел роман на стороне, она идет на все, чтобы разоблачить его. А в итоге, открывшаяся правда может поставить под удар и повергнуть в хаос не только жизнь её самой и её близких, но даже жизни её пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грань, если не смотрели, рекомендую:) Главный герой и изобретатель там:) Первые сезоны суперские, потом немного намутили в конце, но в целом один из лучших сериалов.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Джонатан Стрендж и мистер Норрел" - британский, 2015, мистика/готика, очень красиво [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный список - фбр, преступник агент, все дела, жестковат, но не так, как Скандал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене інше вразило - це ж через 100 років і нас дикарями будуть вважати по розвитку медицини)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично играет Джеймс Спэйдер, сериал в одном ряду с Тайными связями, Скандал, Белый воротничок. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Библиотекари - как продолжение фильма Библиотекарь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее королевство пока только 8 серий.Британский про викингов - очень колоритно. Добавлю, что Викингов бросила на первом сезоне - не пошло, а этот - понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вообще не пошел с первой серии... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий Дон, новый, посмотрели с удовольствием, 14 серий. Я старый не очень помню, поэтому этот мне кажется более соответствует книге, местами пронимает до слез,речь интересная (сродни Жила-была одна баба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озабоченные (РФ) - очень забавный, вышедшие 16 серий за 1,5 дня посмотрела. Одна серия, правда, покоробила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Отлично. Не ожидала :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вкуса) да и матов там нет практически [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек в высоком замке. (Тем кто любит жанр альтернативной истории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ривер - британский детективно-психологический очень неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родина" (Homeland) прекрасно смотрится после "Тирана" оба сериала на тему ближневосточной политики, терроризма etc."Тиран" смотрится залпом, "Родина" - начиная с 5й серии тоже довольно динамичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плоть и кости неплохой, жалко только 1 сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место, что домом зовется - Австралия, 1953, люди после войны, жизненный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение