Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4й сезон не осилила новая жена ни-ка-ка-я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая жена??? та тише Вы!!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже нравится. Очень нравится за неполиткорректность ) - бесконечные сигареты, выпивка, неотфильтрованные тексты, что выдают персонажи ). На контрасте с т.н. "современным кинематографом", где иногда так увлекаются этой самой "политкорректностью", что за деревьями леса не видно. Я за это и первых Джеймсов Бондов люблю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он такой человечный, что ли, не дистиллированный.+ я долго искала, что после Квиров смотреть, как раз он и подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Квиры? Я тоже пол-дня проискала, что бы посмотреть, на этом остановилась. Остальные как мультики. Я перед этим "Хорошая жена" смотрела, тоже понравился. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо позавидовать можно! Близкие друзья, если нет гомофобии, + сильнейший сериал, даже сравнить не с чем по реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интрига:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! понравился. Досмотрела 2-ой сезон, как теперь дождаться продолжения?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, все ждала альтернативную концовку, не сложилось:)) Красиво и взаправду все так, без театральщины. Так гнома жалко было:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже после Квиров нашла этот) и вверху уже давно советовала его) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый сериал "Миллиарды" (Billions). В главной роли Дэмиен Льюис, он же Броуди из Родины http://www.kinopoisk.ru/film/863009/[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колония + Сериал Колония (2015)/Colony онлайнВ мире существует много всего неизвестного. А во вселенной неизвестности еще больше. Что можно сказать про жизнь на других планетах? Есть ли она, или мы единственная жизнь во вселенной. А что будет, если инопланетные силы захотят захватить нашу Землю? В телесериале «Колония» ведется рассказ именно о такой ситуации, которая сложилась в одном Американском штате. Кто – то уходит в сопротивление, а некоторые начинают работать на существ, при этом не забывая извлекать выгоду. В центре событий оказывается Уилл и его семья. По стечению обстоятельств он начинает работать на пришельцев. Его обязанностями является подавление восстаний, бороться с сопротивлением, которое было организовано в городе. Но наш герой не так прост, как может показаться. Он ведет рискованную игру, работая на два фронта. Уилл не хочет быть предателем, ведь пришельцы могут уничтожить все человечество. Все бы ничего, но у инопланетян существуют существа, которые практически неуязвимы. Они преданно служат и могут решить судьбу нашей планеты. Смогут ли солдаты сопротивления переманить на свою сторону инопланетных солдат? Сможет ли Уилл помочь повстанцам? Сумеем ли мы противостоять иноземным существам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый сезон "Юной" с января начался. Ну такой приятный сериал! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любителям Форс-мажоров Уже есть 11,12,13 серии 5 сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Миллиарды, спс [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглатываем, как только выходят!)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Подпольную Империю смотрела? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Код убийства" смотрели? Детективный, Англия, послевоенное время. Интересный, я такие люблю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что серий мало. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, я бы такое смотрела. Люблю, когда качественно. Некоторые сериалы смотрю по паре серий, как мультики. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Кода реально мороз, даже сравнить не с чем, так снято. Я серию по 2 дня смотрела. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же! Плохо то, что появляется определенный стандарт ), потом три четверти сериалов бракуешь, остальное смотришь, но "не то". Единицы таких знаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я его онгоингом смотрела, больше 3 лет назад, и теперь все детективы - через эту призму, не то. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение