Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже, какая чудная ерунда!!!))) особенно ценно, что серии по 20 минут)) то, что мне щас нужно! и смотреть можно начинать и заканчивать в любой момент))) спасибо, сама бы я никогда не нашла этот сериал! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оккупированные, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никого не стало - они же Десять негритят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Восприятие" легкий і цікавий [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткий российский сериал на 4 серии - "Новогодний рейс", трогательная мелодрама с Фандерой, Ходченковой и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне исторические хорошо идут: "Фаворит", "Великая"(оба российские)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикольный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттенки синего - новый сериал с Джей Ло в главной роли, суперский http://kinozal.tv/details.php?id=1409121О фильме: Харли Сантос – сексуальная женщина-детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться. Харли не отстаёт в зарабатывании нечестного бабла от своих коллег. Но, если те левыми доходами обеспечивают себе красивую жизнь, то Харли деньги нужны для другого. С их помощью она хочет обеспечить достойное будущее для собственной дочери – девочки талантливой и честной. Проблемы начинаются, когда героиня попадает в сети ФБР. Сотрудники Бюро принуждают её стучать на тех, кто ещё вчера был ей друзьями-приятелями. А значит, придётся идти по тонкой линии между любовью и изменившимися обстоятельствами, предательством и честью.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хроники Шаннары http://www.kinopoisk.ru/film/841615/События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…Мне очень понравилось, но я вообще люблю фентази.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Мартин - ироничный и лёгкий. (Британия) О том как хороший хирург ( при этом - социально неуклюжий пингвин) приезжает работать терапевтом в Маленький провинциальный городок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волчий зал (Wolf Hall) BBC для любителей исторического романа снят сериал по роману Х. Мартел (дважды букеровский лаурет), который рекомендую прочитать и его продолжение Внесите тела (Bring up The Bodies).[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...это об оккупации Норвегии Россией? как раз вспоминала об этом сериале, но не слыхала отзывов. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за сериал! Посмотрела на одном дыхании, уже 3 сезона есть. [+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки + для любителей "Светофора" только женский вариант )))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любительниц ВВ от тех же режиссеров новый турецкий сериал - Королева ночи.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие отзывы, сезон будет явно не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОСТ детективный сериал. Очень необычный фильм. САГА о ФОРСАЙТАХ - для любителей классики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила - уже советовали))сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испания - Министерство времени - фэнтези, Виктор Рос - полиция 1895. И напомню Хрупкость.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовь приходит тихо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Mad Man кому-то пошел? Я пока ради эстетики и с познавательной целью смотрю. Правда, начинаю втягиваться и черепашье развитие сюжета, в принципе, как раз уместно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего, что смотрела. 1)" Пространство"- для любителей "космической" фантастики - очень и очень достойно - правдоподобно, зрелищно, отличные декорации и костюмы, советую . [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2)"И никого не стало" - трехсерийная британская экранизация Агаты Кристи. Помните советский фильм "10 негритят?" - это такое же, но в правильном антураже. Не бомба, но разок посмотреть можно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3) "Джекил и Хайд". Всего 10 серий. Начала смотреть как экранизацию Стивенсона, но это по мотивам, действие происходит с потомком ДжекилоХайда. Терзаний душевных меньше, монстров больше, тоже можно посмотреть.:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он роскошный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение