Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а посоветуйте мне пожалуйста умненький сериал с привлекательным главным героем и любовной линией ))) Сразу предупреждаю, Камбербетч мне снулая рыба, скорее Шерлок из Элементарно нра ))Хочу куда-нить эскейпнуть - в сериалы или в игры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с привлекательным ГГ и/или любовной линией мне понравились:изменарашострые козырькилютерне очень симпатичный - но очень брутальный Рэй Донован - два последних сезона, вроде, лучше, чем первый. Любовной линии тут не особо.Сама бы посмотрела что то с привлекательным ГГ:)))))Послушаю, что вам посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 спасибо огромное за " Части тела", + смотрю с большим удовольствием.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за лютера и козырьки (от прозрачных глаз Киллиана Мерфи у меня начинают дрожать коленки)) ) хотя в остальных образах ваще никак не трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарго - шикарный сериал, несмотря на "чернуху"! .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 сезон начался— шик! [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менталист) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пациент всегда прав , Royal Pains . ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый воротничок - оч. эстетично, но его уже все видели, наверно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так брали бы тогда всех девушек одинаковых, остальные то на порядок мельче [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начался третий сезон Моста, есть 3 серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые сезоны любимых сериалов Родина-5 сезон, "Как избежать наказания за убийство"-2 сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сериальный человек, мне все в корм, спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загуглила, ГГ симпатичный, спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, негр милашка, хоть и неожиданно )) Мерфи просто какой-то порочный отрок на вид.Рэй Донован - актер не очень, хорошо, что там любви немаИзмена - фотка ГГ на кинопоиске страшно похожа на Вакарчука ))Раш - хорошая задумка на видНо начну все-таки с Лютера ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Suits [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100!!!! лучший, ящитаю!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить - 44 размер это толстая?? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там главная героиня в лучшем случае 46 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно я щитаю, задолбали вгонять в комплексы неполноценности ) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такая харизма! что удивительно, он понравится и мне, и мужу, и папа мой от него восторге. Раньше такого не бывало)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто же против) только она одна там такая остальные - худые все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Indian summers, кто знает где можно посмотретьвсе серии первого сезона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто смотрел ранее Мосгаз и Палач..вышло продолжение - Паук [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение