Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игра Престолов если еще есть такие кто не видел - меня очень впечатлил, не могу никак отойти и найти этому фильму альтернативную замену)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оттепель" и "Дети Арбата" с удовольствием посмотрела. Хочется подобное, но пооптимистичнее, чем "Дети Арбата" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы смотрите на англ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Пайрат бей качаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элементарно Новое видение всем известного Шерлока Холмса. Представьте что всеми любимый герой живет в наше время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код 100, шведский, для любителей неспешного развития событий и серийных маньяков+ в отзывах некоторые сравнивали с Followers , но как по мне то шведский на голову выше того помойного, что сняли америкосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще понравился Impastor (Самозванец) єто комедия, мне смешно было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже было - Любовницы (для любителей Отчаянных домохозяек) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний человек на Земле - второй сезон начинается 27 сентября )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно А что такое эта квиромантия?) Просто меня постоянно привлекают названия где написано "осторожно!"[+sign]Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квиромания))) это нужно смотреть) по другому это загадочное явление не объяснить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто любит детектив. Очень понравился Гранд Отель + Следствие по телу, Касл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его просто обожаю!!!! его даже сложно сравнить с каким-то другим! (кстати, 11-16 серии зимой будут). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вороніни Комедійний серіал про сімейне життя, про взаємостосунки в сім"ї.Серіал є аналогом американського серіалу "Усі люблять Реймонда", але з юмором відчизняного колориту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Туда же Витальку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітчизняного?? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" У зеркала два лица" - смотрю. такой милый, романтичный, но не глупый. 80-е, но актуально на все времена. и все-таки нос не имеет значения. хорошо, что она его себе не исправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, но ведь это не сериал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Букиных главное не забыть ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БГГГ [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следствие по телу смотрела на выходных, интересный, только кушать под него не смогла ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете плеваться, но пока неплох Лондонград (особенно прикольно его смотреть собснно из него же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше плеваться, чем на ворониных и букиных невозможно априори ) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение