Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое я точно не смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 серия - плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на начале 2 сезона выключила - уж слишком закрутили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как избежать наказания за убийство 2й сезон стартовал+ 24.09! серии выходят по четвергам. На fs.to уже есть первая серия)Для любителей Хорошей жены - старт 7-го сезона - 04 октября.И 6-й сезон Аббатства Даунтон - 20.09 вышла 1-я серия, выход серий по воскресеньям[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, беру свои слова обратно - круче 1-й серии ничего не было, потом пошло по наклонной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кубик в кубике, наоборот, фу-фу-фу, самая отвратительная озвучка (+) маты слишком тупые и прямолинейные, нет изюминки. пару серий посмотрела и пошла искать другой перевод.А фильм прикольный, теперь с нетерепением жду след.сезон.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужестранка [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Больница Никербокер" первые кадры не для слабонервных; но смотреть стоиточень впечатляет медицина 1900 года[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть без детей, присутствуют сцены насилия и откровенные сцены [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из отечественных - Красная королева - можно разок глянуть ап[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сегодня в половине третьего утра досмотрела последнюю серию, страдаю ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чье отечество?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красная королева+ Россия 2015 гХороший..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "Красная королева" это сериал Пронто фильм киевской студии мы начинали его до революции, и потом производство перенесли в Белорусию, но работали наши художники по костюмам, гримеры, в конце концов кастинг делала я))) так что это не росийский сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм.юа? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а расскажите, чего главная героиня такая жопастая?) на фоне всех остальных. там про Госты речь идет время от времени, а она такое, впечатление, что вне гостов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госты того времени 44-46 размер одежды и максимум 167 рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина, ошиблась- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я ошиблась:)+ да и съемки в Питере, Москве меня сбили с толку:))Еще и думала, Роговцева играла:)))Красивая главная героиня:) безвольная в конце, но красивая:)Кроме женщины-зимы трудно там кого-то представить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, онятно, просто много сил потрачено на этот проект, и он мог бы быть лучше)) но все ранво не плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравился! После "Билли и Билли" хотелось тоже что-то про отношения. Жалко, такие сериалы не рейтинговые почему-то... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение