Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую. Дурновкусие - это, конечно, приговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, уже и сериалы делятся на вражеские и нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mozart in the Jungle - если не рекомендовала раньше. Драма, комедия. В одной из гл. ролей Гаэль Гарсиа Берналь [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просмотрела британский сериал "The Job Lot". "Работа не волк". И он мне понравился. Ну не так, чтобы Вау, но миленько. Напомнил мне мой любимый сериал "Зеленое крыло", хотя Зеленое крыло намнооого лучше.Здесь показан рабочий коллектив - отношения между работниками центра занятости. Довольно живо получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же Ловушка? Тrapped? посмотрю, спасибо. помню у нас вкусы на сериалы похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкий, не напрягающий, но и не особо увлекающий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош, начала смотреть из-за актрисы Мирей Инос, интересно на нее посмотреть в совершенно ином амплуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Peaky Blinders - 3-й сезон стартовал! hurray! [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне показалось, что похоже по идеологии На Лост, ближе всего. Там нет ходячих, но идея, когда группа людей в силу обстоятельств оказывается изолированной и начинаются разборки и борьба внутри группы - один в одни. Там даже состав похож, и корейцы есть, толстяк, все конфликты похожи:) Разве что кишок с расчлененкой меньше:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нация Z но так и есть -это жалкое подобие.Бойтесь - ну вообще отстой. Ни один герой мне не понятен.Колония - ничего так http://www.kinopoisk.ru/film/885731/Качественного постапокалипсиса даже в фильмах сложно найти - у меня был период такого настроения - Грани будущего неплохой фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение