Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не говори! мы тоже фанаты этого сериала)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11.22.63 снят по книге Стивена Кинга есть 2 серии Я только дочитала книгу(очень понравилась)-так ждала сериал, но начала смотреть, вижу снято классно, но я все помню еще и потому неинтересно так обидно, бросила - буду смотреть через год, когда все забуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инструкция по разводу для женщин - очень приятный, типа Любовниц. С Лизой Едельштейн (Кади из Доктора Хауса) в главной роли Как же она мне нравится![+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

параллельно с пятым сезоном Doc Martin начали смотреть You, me and the Apocalypse. веселенький))и все таки всем очень хвалю Мартина. Сплошной позитив)) даже муж удивляется - пять сезонов чувак корчит одни и те же мины - а все равно смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите название сериала? Не так давно стартовал, я посмотрела серию или две и забыла о нем вообще, и тем более названию изначально не придала внимания.О строительстве моста в Штатах, начало-первая треть 20-го века, женщина осталась одна с двумя детьми и старается выжить.. Кто-то видел такое? Один из новых сериалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слепое пятно (Слепая зона). ФБР, тайны, стрельба. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Супружеский долг" - начала, нравится. О кризисе среднего возраста, страсти, изменах и т.д. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Better call Saul, давно собиралась посмотреть, это спин-офф Breaking Bad. Первый сезон съеден. Очень нравится. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухня, кто любит, 6 сезон есть 3 серии [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь в деталях - отлично просто! Супер-комедия и классные актеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Тоже начала смотреть)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первую серию осилила, вторую уже не смогла, показался очень наигранным:( хотя, это моя любимая тема - отношения, измены [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточный домик, 4 сезон, уже выложили на ex.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный!!!Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они потом разогрелись. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночной администратор - короткий, на 6 серий, фильм. Политический детектив или что-то рядом. Хью Лори в главной роли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Хиддлстон как, справился? Его на нового Бонда прочат, я за него болею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этой роли - отлично, а вот Бонда в нем я не вижу. пока:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Крейг уже не торт совсем, надо что-то решать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за Фассбендера, хотя Хиддлстона больше люблю. А вообще хочу Франко на эту роль)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Фассбендер вообще никак ))) А Франко по-моему вообще другой типаж. Им можно Круза заменить в Миссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красная королева. Кто-то рекомендовал, тоже присоединяюсь - очень понравился, последняя серия вообще потрясла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! ща правительство 3-й сезон добью и займусь карточным домиком :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала "Миллиарды". В аннотации, в принципе, все сказано. Добавлю+ Что есть моменты обсуждения игры на бирже. Благо я курс прошла понимаю "медведи", "буйволы"... Но могут и бла-бла с лапшой.. Динамичный, но специфический. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американская история преступлений. Основан на реальных событиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение