Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оттенки синего неожиданно понравился, хоть и жанр я этот не люблю и Дженнифер Лопес мне не очень.Теперь жду продолжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый британский сериал Мэгре с Роуэном Аткинсоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал "Винил", история лейбла (Atlantic records, предположительно). если соскучились по Californication, сойдет за эмулятор [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ только вчера закончила. Очень достойно. Брюки клеш, много музыки, наркотиков, сигарет и прочих атрибутов шоу бизнеса, Ггерой выше всяких похвал.пока нет 2 серий до конца сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, ГГ хоть и не мой типаж, но хорош неимоверно [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 сезон Катастрофы начался. Бодренько ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темное дитя, Orphan black.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исландский детективный сериал Капкан, 10 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!! шикарен с точки зрения "мыла":)+ не могла оторваться, пока не пересмотрела все 18 серий..выпущенных на этот момент..но преставляю как настоящие фбр ржут)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляю. Тут все, оказываецца со вкусом, главное анонимнО. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может любители вражеских сериалов себе отдельный топик сделали бы и тусили бы там. (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не там вы врагов высматриваете. И тусить я буду там, где мне захочется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа их надо высматривать(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу похвалить бельгийский сериал "Кордон" Сериал Кордон/Cordon В бельгийском городе Антверпене началась большая эпидемия. Власти города принимают ответственное решение, которое может привести как к спасению, так и к проблемам! Они приказывают построить вокруг центра города большую стену, изолируя тем самым людей внутри и снаружи. Однако вскоре выясняется, что вирус не так уж и вреден, как казалось бы. Почему же стену не приказывают убрать? Выясняется, что у правительства могут быть свои цели по поводу людей, оставшихся в зоне карантина. Но находятся смельчаки, которые не готовы мириться со столь странными и зверскими методами выполнения своих целей со стороны правительства.http://seasonvar.ru/serial-13419-Kordon-1-season.html[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Ужасы по дешевке/Penny Dreadful начался 3 сезон Проект “Ужасы по дешевке” создавался для тех зрителей, которые имеют непробиваемую нервную систему и готовы увидеть такое, что у человека со слабой психикой может вызвать непредсказуемые последствия. Этот фильм не для слабых. Ведь в этом драматическом сериале вы сможете увидеть всех самых страшных персонажей, которые когда-либо создавались писательскими талантами. Это фантастический облик зверя, который был создан сумасшедшим доктором Франкенштейном. Такое не может не испугать! А как удивительны герои легендарного произведения «Дракула» с самым суровым и кровожадным графом. Эти и другие персонажи будут участвовать в событиях, которые будут разворачиваться в Лондоне.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам действительно страшно смотреть?:) Или это анонс такой клевый? Смотрела ради актеров, красиво безусловно, но малость скучать заставляет и уж точно не страшно:) Если честно, с трудом выдержала первый сезон, второй едва пригубила и отложила до времен, когда смотреть вообще будет нечего:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анонс)))) Но мне очень нравится этот сериал, местами бывает нудновато конечно)) Но сейчас мало что хорошего((, "Ходячие" закончились[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готэм смотрели? Очень понравился, тут про него не писали, кажется. Первый сезон полностью, второй подходит к концу.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоскую по Ходячим начинала смотреть из-за Эндрю Линкольна, а потом стал любимым фильмом - я до Ходячих вообще сериалы "презирала", помня мексиканские мыльные оперы) чем заменить, не подскажете,ну хотя бы жалкое подобие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый сезон посмотрела, а дальше как то не пошло ,[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бойтесь ходячих мертвецов" уже начался второй сезон [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать - кроме этого фильма) "Бойся ходячих.." мне не пошел совсем, не досмотрела первый сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение