Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут - о Тутанхамоне, квази исторический, но красивый. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, закончила я Родину. Есть еще что-то такое же, качественное? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточный домик - очень на уровне Тиран - чуть хуже, но в стиле РодиныКак избежать наказания за убийство - очень динамично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изгнанники, 2015, о первых каторжниках в Австралии, 7 серий. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Преступление страсти - Мария Ланг/Maria Lang (Crimes of Passion SE), Швеция, детектив классический + природа, неторопливость, быт, все курят, отношения соседей, любовньіе страсти, классика как она есть."Идеально воссозданные реалии начала шестидесятых годов , великолепное музыкальное сопровождение."а какие там лица, прически, и мебель, абажуры из ткани, занавески, а заставка... 6 серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиран http://www.kinopoisk.ru/film/723534/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улов, The Catch - достойные режиссеры, пока только 1 серия, но явно будет классно. Похож на Белый воротничок.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница Никербокер, в главной роли Клайв Оуэн, очень и очень понравился, о жизни и карьере врачей в сааамом начале 20 века. + http://www.kinopictures.net/bolnica-nikerboker-2-sezon-2015/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куантико Триллер, детектив. Сюжет динамичен. Иногда даже излишне. Как готовят молодых ФБРовцев. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый хороший медицинский сериал, Сериал Разбивающая сердца (2016)/ Heartbeat ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть смысл, я все время читаю рекомендации и смотрю . Думаю , что много таких как я !!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскройте мне тайну, пожалуйста - а как вы это прочитали, если я сразу удалила? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще помню тот суд - даже трансляция из зала суда была, с удовольствием посмотрю сериал)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею удалять, а Вы когда пишите и ставите отправить , а потом заходите уже в отправленное и удаляете , то сообщение уже отправлено и у кого приходит на почту те могут прочесть , но зайдя на форум я уже его не прочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я вчера решила глянуть что оно такое и до ночи смотрела, 4 серии + Редкий случай, когда сериал не детектив и не о современности, но очень динамичен. Снято потрясающе. Нет времени подумать "да, красиво снято", хотя действительно порой красиво.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорвиголова (Daredevil, 2015, 2016) Вышел второй сезон (Нетфликс молодцы, очень одобряю - сразу загружают все серии, в сезоне их 13). Первый - очень хорош, это не история типа мстителей и прочего пыщь-пыщь, герой - человек из плоти и крови, в общем история не чета той же Стреле ( категорически не пошел). Отличная атмосфера, вообще такое погружение в дество, борьба за справедливость, но картинка не детская, кровищи достаточно.Планируется снять несколько мини-сериалов, из которых вышли Сорвиголова, Джессика Джонс (тоже хорош, без драк, но там насилие другого рода) - некоторые герои пересекаются в общем интересный проект.Конечно, народ у нас в теме либо с ТДО либо погружается в высокоинтеллектуальное кино, понимаешь:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям )). Я Настоящий детектив взахлеб смотрела, подруга моя говорит "чернуха", а я говорю "это нуар, деревня!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что за столько лет все уже знают, чьи рекомендации кому подходят:) кому имбирный пряник, кому мороженку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и я так говорю"оппонентам"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто боялся второго сезона "Больницы Никербокер" - бояться особо нечего)) Не так и плохо, даже местами хорошо+ Просто первая половина первого сезона так хороша и так свежа для восприятия, что остальное слегка меркнет. Но мне определенно нравятся оба сезона. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом лжи - консалтинг, довольно жестко. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение