Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сериалы Девушки, давайте, по возможности, соорудим новую тему уже в профильной конфе, чтоб не утопили.Я тут вчера закончила смотреть сериал, и не соображу куда его запостить - поэтому новая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Утопия", 2013 (6 серий) Сюжет, очень неизбитый, интересный и непредсказуемый. Спойлерить не хочу – неинтересно будет смотреть.Аннотация к фильму не дает представления о сюжете.С первой серии трудно понять, что к чему, но дальше сюжет развивается захватывающе.Единственный минус – озвучка. Имхо, неоправдано много ненормативной лексики.В общем, рекомендую. Хочется обсудить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столик в углу, 2011 Психологический триллер, рассказывающий о загадочном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной. К нему люди обращаются за помощью в исполнении их желаний. Он может исполнить любое желание, но за определённую цену. Для того, чтобы получить то, что они хотят, посетители должны поступиться своими моральными ценностями и совершить самый неприемлемый для них поступок… Каждый должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.это сериал. но очень необычный. сезон состоит из 62-х серий. каждая по 2 минуты ))) но для удобства сделали 5 серий, в которой 12 мини-серий. но это просто бомба! очень мне понравился! всего пока 2 сезона есть. я первый посмотрела, в восторге! ;-)))[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Под куполом",2013 -по Стивену Кингу,все собираюсь начать смотреть, но за лето отвыкла от кино))) кто смотрит -какие отзывы? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исповедь / The Confession / 2011 мне понравился в подобном формате, общая продолжительность чуть больше часа.Сериал состоит из 10 веб-эпизодов по 5-7 минут каждый, на протяжении которых наёмный убийца ведёт теологические беседы со священником о том, почему его жертвы заслуживали смерти.В главной роли Кифер Сазерленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было для JULIA_29 (никакой из меня снайпер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, да, невероятное сочетание Кинга и Спилберга, просто облизываюсь, так жду каждую новую серию. очень, очень! там главное интрига![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что-то не осилила книгу, а сериал разве уже вышел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо за отзыв!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,серий 9 ,кажется,есть уже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, спасибо, пошла качать ))) () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю сериалы "про жизнь", особенно БиБиСишные Недавно посмотрела Конец Парада (бенедикт камбербэтч в главной роли) и Мистер Селфридж. Спокойно, добротно и не затянуто.Еще порадовал "Волшебный город", америка конца 50-х. Красиво снят, актеры хорошие, сюжет закрученный. Няшный такой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю - интересненько, правда, книгу не читала но я вообще такой жанр читать не люблю, мне нравятся постановки.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, необычный сериал) Единственный недостаток, что титров больше, чем сюжета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не читала,хотя Кинга очень люблю почти всё (кроме цикла Темная башня -там у меня ум за разум заходит))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачала в переводе новафильм так там первая серия с титрами, остальные уже вырезали и удобно смотреть. рекомендую их перевод.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже люблю Короткие сериалы ВВС, спасибо за описаные [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторно уже в эту тему Аббатство Даунтон и мини сериал "Возвращение домой" по Р. Пилчер и то и другое смотрела он-лайн, где скачать не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близкие друзья который американский:http://www.kinopoisk.ru/film/262973/Обычно не смотрю сериалы старше 2005 года, а тут как раз все новые закончились:)Это первый сериал, который захотелось пересмотреть сначала, сразу же после окончания последнего сезона.Большой минус - отсутствие качественного перевода, но мне это не помешало просмотреть на одном дыхании все сезоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белая королева 2013 Исторический. тоже ВВС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВС-ные неплохие короткие детективные сериалы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Аббатство Даунтон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борджиа (Франция) Пока только 1й сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... по вашему описанию очень похоже на книгу Кинга "Нужные вещи" [+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение