Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А было уже о "Во все тяжкие"? Шикаррррный сериал. Очень драматический. Хорошая динамика образов. Образы яркие, каждый с изюминкой. Отдельно нужно сказать об игре актеров: никакой халтуры, все на полную катушку. Сюжет развивается очень динамично, не застревает. От первой до последней серии держит в напряжении. И заставляет думать и размышлять. Это та сторона жизни, которой у нас ( у меня) нет, но вполне (наверно) могла бы и быть (кто его знает?) Советую смело. Моя оценка - 10 из 10. ************************После этого посмотрела хваленую "Игру престолов". Да, бабла туда положили мноооого. Но столько чудовищной жестокости прет с экрана, я просто купалась в крови и брела меж отрубленных голов :) Активно смакуется тема секса. Но дововльно интересно. Хотя мне к концу 3 сезона надоело, причем оказалось, что это еще не конец. На любителя. 7 из 10, в основном за зрелищность. Думать там не над чем. Но скоро ноябрь, запасаться сериалами самое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вначале впечатлилась ББ, три сезона посмотрела на одном дыхании. А потом, дождавшись начала 4 сезона посмотрела 4 пару серий и мне дальше стало почему-то неинтересно. Хотя я заядлых сериальщик, смотрю все по пять раз, а тут почему-то не пошло, хотя безмерно уважаю:)А Игры престолов - дело другое, сезоны разные по динамике, но среди общего фона это как деликатес, миндальничать там в контексте как-то ни к чему, в 3 сезоне без особо суровости, мне так показалось:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в "Играх" первый сезон - ДА! До усекновения головы сами знаете кого. А потом я остыла. Хотя тема карликового Ланистера мне по-прежнему симпатична. А BB - другое дело. Я вот досматриваю, еще три серии. Давно я так не томилась в ожидании :) Хотя там все было предсказуемо еще в первых сериях - ну какой там еще может быть исход? Но вот герой изменился, спрогрессировал как личность (безотносительно морали говорю) - мне было очень интересно наблюдать его рост, расцвет и финал. Как и остальные герои - там есть мысль, каждый развивается сам по себе, независимо от. Ну, карочи, нра :) Очень хочется еще такого же горячего и захватывающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец Браун (Father Brown), Вызовите акушерку (Call the Midwife) (+) прекрасные атмосферные новинки английского кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растущая надежда (Raising Hope)- очень неплохой американский ситком (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлил! Очень сильно меня в свое время впечатлил. Однозначно стоит того, чтобы посмотреть. Тем более серий там всего-ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто видел "Сообщество" Хороший сериал пародия на всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию мне понравился![+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних, что посмотрела: "Черное зеркало" - короткий, "Доктор Кто" (культовый ввс, обновленный 2005 -..) - длинный, "Потерянная комната" - короткий. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Черное зеркало" меня так подошеломил :) (особенно 1с 1 сезон), "Потерянная комната" - тоже очень понравился, давно смотрела правда. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черное зеркало а по какому каналу идет черное зеркало?я кстати очень люблю великий пекарский турнир хоть это и не сериал а кулинарное шоу, но я уже втянулась в истории участников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять про пекарский турнир....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родина" я в восторге Уилфред - в диком восторге)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Купол" мне - не. Посмотрела то, что вышло - нууууу, очень омериканский стиль :) Начала читать - еще хуже. Не мое. А вот "Мост" датский вчера закончила - да, то, что надо!Интрига, образы, стиль. И вот этот пресловутый антиштамп и антигламур. Ищу дальше все скандинавское. Подсказывайте, други! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родина - я тоже в восторге. Не знаете, когда след.сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начался, есть первая серия вроде Или на неделе будет, с озвучкой.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть, как раз смотрю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Хороший развлекательный, динамичный неожиданный сюжет, актеры играют, а не тянут резину.. С большим нетерпением ждем второй сезон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальные пацаны Присоветовал один "реальный пацан" :) Начала смотреть первую серию - смешно, говорят, дальше вообще хохот)) Другой мир для меня, пока не поняла, как относиться, но пока смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, мне тоже понравился. А когда продолжения ждать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец Браун смотрю-супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Остров ненужных людей", 2011 (24 серии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение