Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Острые козырьки - я в восторге очень атмосферный фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю британских сериалов "Современный потрошитель" - про маньяков ессно"Последний уик-энд" "Шелк" - об адвокатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любителей классики - "Идиот" по Достоевскому Очень понравился. Миронов, Чурикова, Басилашвили, Машков... Играют блестяще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) тоже обожаю этот сериал:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Элементарно" - оооочень советую! раньше не подумала бы, что мне так понравятся детективы() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Смерть в раю"- посмотрела 1-й сезон. Очень неплох)[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я рада, что кто то посмотрел! согласна, тематика сначала сбивает с толку, но фильм совершенно не об этом. Он о чувствах, о любви, о дружбе. Лично я была под впечатление несколько недель. Жаль, что с переводом не сложилось. Сама как то собираюсь с субтитрами посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если кто будет качать - перевод ТОЛЬКО "кубик в кубе", я серию в другом качнула - очень неудачно, а на украинском увидела по ТВ - ужас вообще. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скандал от автора Анатомии Грей и Мыслить как преступник.. http://seasonvar.ru/serial-4245-Skandal.htmlhttp://seasonvar.ru/serial-148-Mislit__kak_prestupnik-1-season.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера наткнулась на "Десятиминутные истории", Великобритания 11 отдельных новелок по 10минут каждая. Некоторые смешные, некоторые грустные, но все очень добрые и жизнеутверждающие. Очень хорошее кино, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укусы любви - сборник 15-20минутных историй ... http://seasonvar.ru/serial-2600-Ukusi_lyubvi-1-season.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастера секса, Майкл Шин там в некомическом амплуа, великолепный актер И отличные сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зов крови, главная героиня этакая Мери Сью с ипостасью суккуба Приятная сказка для взрослых с очень легким эротическим уклоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи мне, что любишь меня... http://seasonvar.ru/serial-5896-Skazhi_mne,_chto_lyubish__menya.htmlКартина раскрывает драматическую сторону отношений мужчин и женщин. Согласно сюжету три пары с разными стадиями отношений столкнулись с разными трудностями. К примеру, Кэти и Дэвид не могут найти свободное время, чтобы заняться любовью, Кэролин и Палек очень хотят ребенка, а Уго и Джейми помолвлены, но у них наблюдаются проблемы с верностью. Всем трем парам приходится обратиться к Мею Фостеру, профессиональному психотерапевту.не при детях) О семейных проблемах - ревность, нет детей, нет секса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю сейчас, балдею, уже плачу, что он когда-то закончится невозможно оторваться. и он какой-то несериальный, просто хорошее кино[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже его смотрю, очень неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас неплохой сериал Тодоровского идет - Оттепель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Почти человек" (Almost Human) кто смотрит? Как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, спасибо за наводку. только маловато позитива, хоть и закончилось чем то похожим на хеппиэнд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не оч :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дамском счастье тоже с позитивом пока не очень сложилось, и в Даунтоне неспокойно:)... надежда на Белый воротничок, Кедровую бухту. И Коварные горничные жду еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 серия вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже давно, они по четвергам выходят, ждем 12ую в этот чертверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение