Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

второй сезон??? вот спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо огромное!!! + досмотрела только что последнюю серию, и как ребёнок плакала от того, что эта сказка закончилась :)неимоверный сериал о любви, дружбе и семье.я в восторге, теперь тоже буду качать без перевода. и таки да, брайаномания )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Я Я Я Я:))))))))) Насмотрелась уже мноооооого:)))) Некоторые даже без перевода... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождь любви - очень хорошая дорама, такая нежная:)))+ Я б еще много добавила - из последних "Sangeo" (Акула)[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О юристах - британский сериал - Шелк, американский - Юристы Бостона Это конечно не Suits, но очень даже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Ли Мин Хо не может не нравиться:))) Я смотрела Emergency Couple с сабами(+) но на Эксе пропала закачка после 13 серии...теперь смотрю без сабов даже:))) Там актерский состав шикарный! А вообще из новинок еще "Хочу романтики 3" понравился. Но это то, что еще не вышло полностью в Корее, так что "все сразу и запоем" не получиццо:)))))) В целом, у корейцев много хороших дорам, на любой возраст и настроение. Мои девчонки (7 и 9 лет) с упоением смотрели "Ангел, ты прекрасен" и "Цветочки после ягодок":))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вершина озера или Les Revenants
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у них на кого не глянь (из актеров), то красота:))) Один Чан Гын Сок чего стоит! Имхо, в "Дожде любви" его роль (художника в 70х) просто гениальна. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам надобно тему о дорамах создать и вводить южнокорейский кинематограф в массы:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна, и вот почему: я не опасаюсь сцен насилия или излишне откровенных в интимном плане. Конечно, я фильтрую фильмы для детей, потому как южнокорейская драма, это будет реально ДРАМА. Я сама реву, как правило, а что уж о детях говорить. Но если это мелодрама, школа, музыка итд, то я уверена в том, что это будет красиво:)))) Красивые мужчины, красивые женщины, прекрасная природа, очень красивая одежда.... корейцы умеют снимать эстетично, имхо:)))) Будет время, напишу побольше! Начинайте:)))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела, но спасибо за наводку - скачаю. А вам посоветую "Хочу романтики"(+) если не смотрели еще. Вот: http://www.ex.ua/71010779 Очень милый фильм, такой себе вариант "Секса в большом городе", о трех девушках за тридцать. Кстати, в этом фильме упомянуто о режиме дня рядового корейского служащего.... когда они вообще спят???:)))))) Я пойду все же новую тему заведу, будем хоть с Вами вдвоем болтать:))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень понравился))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подобається значно більше ніж англійський. Хоча я розумію, що на колір і смак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чорний список The Blacklist Тривалий час колишній агент ФБР Реймонд Реддінгтон був одним з найбільш розшукуваних втікачів ФБР. Несподівано він вирішив здатися…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. сегодня залпом посмотрела первый сезон замечательного ситкома "Грешники"+ с Иэном МакКалленом и Дереком Джекоби в главных ролях. смеялась до слез :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Британский короткий сериал "Вдовец" , как муж отравлял своих жен+ есть на экс.юа. Мне такое нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одолела "Говорящую с призраками". + первые два сезона взахлеб. Далее уже не с таким восторгом, но фильм хороший однозначно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к Козырькам, очень классный)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумцы (Mad Men) - сериал о нью-йоркском рекламном агенстве 60-х годов. любовь, интриги, карьеризм и шикарные костюмы - ОЧЕНЬ рекомендую!(() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение