Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

7-й уже вовсю идеть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вышла уже вторая, выкладывают по понедельникам после трех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это вы меня приятно удивили про 11 сезон! спасибо! Значит на эти выходные будет русская озвучка уже!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный! британский -сразу чувствуется. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белая жара/White Heat, Британия или альтернативное название Осколки раздражения, небольшой, 6 серийОоочень жизненный, заставил задуматься о возможностях любви и прощении, а можно ли простить?В далеком 1965 году компания молодых людей организовала своеобразную коммуну. В квартире, принадлежавшей эксцентричному Джеку, проживала молодая студентка из Лондона Шарлотта Пью совместно с будущей художницей Лили, а также молодыми людьми: электронщиком Аланом, будущим юристом Виктором, медиком Джеем и психологом Орлой. По догадкам Алана, Джек, бравирующий радикальными революционными взглядами, решил провести некий социальный эксперимент, собрав их всю разношерстную компанию под одной крышей. Действительно, в квартире проживали и представители разных социальных слоев, рас и профессий. Джек поставил одно условие – не заводить с соседями по квартире личных отношений. Но молодость берет свое, и ребята, невзирая на запрет, все-таки влюбляются в друг друга, страдают и совершают необдуманные поступки. Далее действие фильма переносит нас в современное время, в наши дни. Постаревшая Шарлотта возвращается в ту же квартиру, ей необходимо забрать вещи умершего друга. В скором времени намечается встреча давних друзей, тех, кто остался в живых. Какой будет встреча с прошлым? У всех ли хватит мужества взглянуть друг другу в глаза, смогут ли они решить накопившиеся проблемы? Будет ли развязка безжалостной и драматичной? А может, принесет покой и умиротворение. Однако у героев нет иллюзий на счет того, что время лечит.[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, легкий, не напрягающий, но мне чего-то нехватило... [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же еще не закончен.. ) 7-я серия.. ух!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то сильно зациклено на сексе все..хотя идея фильма интересная [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже 2 серії подивилася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! а где смотрели? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пам"ятаю, шукала в гуглі. але англійською поки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на http://amovies.tv/ очень быстро выкладывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, англ. моя не понималь,к сожалению)) ну ничё, дождемся на понятном языке)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую классный сериал "Больница Никербокер" В стиле доктора хауса, только сто лет назад.Смотрим не отрываясь![+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайны и ложь, Австралия, напоминает Бродчерч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь второй сезон будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любителям Сверхъестественного - вышел новый сезон :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю - начался новый сезон:)) Он будет выходить до весны:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агенты Щ.И.Т. - вроде как никто не упоминал?:) Отличный сериал, чем-то похож на Грань, с той же изрядной долей фантастики, науки, вских пыщ-пыщ и суперспособностей:)Идет второй сезон, очень понравился:)Агент Фил Колсон и его коллеги из секретной организации Щ.И.Т. — бойцы невидимого фронта, которые стоят на защите мира и спокойствия жителей Земли. Многое изменилось после вторжения пришельцев в Нью-Йорк. Начали появляться новые супергерои, которые далеко не всегда выступают на стороне добра и справедливости. Кроме того, людям стали доступны новые технологии и даже артефакты внеземного происхождения, которые могут натворить немало бед, если попадут не в те руки. За всем этим следит таинственный Щ.И.Т. и если что-то выйдет из-под контроля, лучшие агенты организации найдут способ ликвидировать угрозу.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный. медицина и сейчас не всемогуща а как же лечили в те времена?!ГГ очень харизматичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Острые козырьки" начался второй сезон) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, класс , дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение