Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Th Knick - любителям врачебной темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені співзвучні з магазином Блека серіал "Отец Тед" і фільми (+) "Спасите Грейс", "Типа крутые легавые", "Зомби по имени Шон". Два останніх - пародійні.Ось тут є каталог: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3222787
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені цей не пішов, але дуже подобається "Лондонский госпиталь" (2008), всього чотири серії, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! болят мышцы лица))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше про него писали уже, "Больница Никербокер":)) Мне понравился, особенно финал:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще згадала "Сирены" - про парамедиків, теж сподобався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа)) муж мой еще и угадал заранее, чем лечить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто класс! :)) добрый светлый и в то же время динамичный и интересный :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас заканчивается Modern Family , срочно нужна замена ! помогите![+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста) Да, он такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вот это то, что мне сейчас нужно) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parenthood же, если не смотрели. Вчера закончился, правда, зато можно все серии подряд смотреть:). The Fosters в процессе, замечательный (+) Trophy wife еще и Suburgatory
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю! ПригорАд не дотягивает далеко и быстро закончился. и последняя серия отвратительна, испортила все впечатление от сериала.The Middle приблизительно сопоставим и еще чуть лучше Raising Hope.а обо всех ваших я джае и не слышала :) буду разбираться.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елы-палы... это что-то. На одном дыхании. Дождливые выходные удались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The good wife помогите чем-то заменить плииз(( Очень уж хорош был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не закончился ж еще))) через месяц продолжение сезона. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а меня что-то умахало переливание из пустого в порожнее, я после смерти Уилла смотреть пыталась, да так и не осилила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последних Карточный домик и Лютер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parenthood совсем не то пафос на ровном месте , надрыв. хочется что-то в стиле "семейки "- высококачественный ситком с ясными и четкими характерами. приступаю к The Fosters :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас с дочкой не умахало ни в коем случае, но Уилла реально не хватает,вы правы... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Suits (Форсмажоры) продолжение 4 сезона, уже есть 3 серии [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение