Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правосудие Агаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила смотреть «Клиент всегда мертв» в переводе или Six Feet Under 2002—2005 HBO, Сериал— супер! счастлива что нашла. Для любителей эпических драм с элементами черного юмора)[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любителей научной фантастики натолкнулась на новый сериал, очень неплох http://fs.to/video/serials/i6CvlMSlelTVuxElOaDFEis-za-predelami.htmlАстронавт Молли Уоттс возвращается на Землю после длительного пребывания на орбитальной станции с одиночной миссией. Дома она сталкивается с недопониманием со стороны мужа и сына, которые за время отсутствия Молли успели от нее отвыкнуть. Более того, врачи сообщают женщине новость о ее загадочной беременности, а сама Уоттс не рассказывает руководству Центра управления полетами о том, что же с ней случилось в космосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого же режиссера Лизы Холоденко очень атмосферный мини-сериал Что знает Оливия. Шикарно снят. Мне было мало 4х серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко Поло (2014)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем новый, российский "Краткий курс счастливой жизни" Режесер В, Гай Германика. Снят в стиле псевдодокументального кино. Первую серию смотрела от безысходности:), а потом так затянуло - оторваться не могла.Из необычного - во второстепенных ролях снялись Собчак и Хакамада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, о Колумбе был сериал... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 клевый фильм, смотрела 2 раза :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и назывался Христофор Колумб- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранчестер - англійський детектив класичний про післявоєнне село, сюжет простий, розслідують вікарій і слідчий, слідчого грає Робсон Грін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще притяжению вопреки, очень неплохВ недалёком будущем восемь космонавтов из пяти стран мира, четверо мужчин и женщин, отправляются в захватывающий шестилетний полёт по Солнечной системе. И пока весь мир смотрит на них (а отношения, переживания и действия команды постоянно транслируются на Землю как часть документальной программы), они начинают понимать, что их настоящая миссия совсем не такая, какой они себе её представляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тур Хийердал? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бродчерч, начался второй сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Падение" с Джиллиан Андерсон - очень британский детективный триллер, отличный .! Вроде как есть 2 сезона -недлинные,серий по (5-6). Довольно жесткий. Должна заметить, что актриса с возрастом похорошела))1 сезон http://www.ex.ua/49660251?r=19882 сезон http://www.ex.ua/82590723?r=1988[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбросы. Хулиганский легкий сериал :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал ,,24" не новый.посмотрела только первый сезон интересный. сезон это одни сутки. в сезоне 24 серии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и первый сезон не самый интересный:)) Дальше пойдет настоящая жара, смотрится на одном дыхании!:)8 сезонов, и еще 9 недосезон коротенький свежий. Один из лучших сериалов форевер:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под конец они как-то скатились, актеры поменялись, а первые - круть:) Правда, переводы часто с матом-перематом, но такова реальность, так уж так повелось:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хорошие руки" Россия 2014г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, КТО советовал "Вызовите акушерку"? СПАСИБО!!! :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю писали уже или нет - "Книжный магазин Блэка", английский, комедийный И если кто подскажет, что-то хорошее из английских сериалов, буду премного благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла его пиарить :) Такой светлый, правда? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше советовала "Падение" -сейчас смотрим, осталось 2 серии досмотреть. Но он ни разу не комедийный, скорее полицейский триллер , довольно тяжелый и напряженный, аж боюсь загадывать,каков будет финал.. Однако настолько качественный! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение