Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені подобається... "Бла бла бла" не дуже багато... але подивимося як буде далі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Les Revenants, отличный красивый сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ничего так сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро "ходячих мертвецов" начнем смотреть.... с 13 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А он завершен или только 1 сезон? Очень хочется знать, чем же всё закончилось :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока один, вроде в 2015 должен быть второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх) Я уже книгу везде ищу. Нашла только любит.перевод. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во все тяжкие" - просто бомба, правда может кто уже написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего так. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно смотреть до конца. Я было забросила и вернулась к нему когда было нечего смотреть. Одна из самых ярких концовок много сезонных сериалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, Абатство Даунтон 5й сезон началось! Сегодня 1ю серию залили, ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня со всеми тяжкими на сегодня может сравниться только Игра Пристолов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня со всеми тяжкими на сегодня может сравниться только Игра Пристолов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиран [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще части тела понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи вийшов вже новий сезон Анатомії Грей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужестранка - уже говорили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Спасибо! Завтра как раз выходной, буду смотреть. .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из новых - Хорошие руки, детективная мелодрама. Понравился, только концовку как-то смазали. Всего 12 серий. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mammon или Богатство, скандинавщина, триллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,отличное сочетание -запишу себе)) спасибо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде закончился он весной очень даже логически... а погулите -есть фан-сайт сериала, там точно увидите.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 сентября премьера 1 серии 11 сезона Я, честно говоря, остановилась на 9 сезоне, 10 чего-то не захотелось смотреть:)))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение