Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, тогда посмотрю Правительство. Мне такое больше нравится. Босс оставлю "на позжее". :-) Спасибо за подсказки![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую "что останется после тебя" (what remains) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, "Правительство" - очень и очень! 2 сезона проглотила за раз. Теперь мучаюсь, не могу разыскать 3й нигде. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю, отлично+ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Отчаянные домохозяева, Австралия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку на "Белую королеву"! С удовольствием осилила 10 серий за выходные. Обожаю ВВС-ные исторические сериалы. *[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за наводку!) все пять сезонов на одном дыхании)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что такое дорама, но моя зырит сейчас Айрис корейский сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу уже от них отдохнуть и вернуться к британцам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из лучших сериалов последнего времени Совершенно все - музыка, атмосфера, содержательность - мало какой фильм нынче может похвастаться таким, актеры - восхитительны. Посмотрела на одном дыхании 7 серий, жду окончания.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Настоящий детектив" с оскароносным Мэттью Макконахи [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабее гораздо (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком роде как раз секс в бг. Попробуйте еще раз, там первый сезон самый неудачный, к третьему совсем хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, посмотрела 4 серии и забросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и здесь соглашусь, только пересмотрела, +2 фильма, понравилось, тоже скептично была настроена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я підсіла на The Fosters, легкий, але не примітивний і не комедія, і діалоги непогані (+) виробництво ABCДопомагає відволіктись від реальності[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я потом втянулась. Не блеск, конечно, но смотреть можно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, не устаю восхищатся:) Даже сериалом его назвать трудно, не каждое кино может похвастаться таким богатством. В восхищении и в ожидании финала. Только вот в следующем сезоне актеры будут другими, сериал по типа антологии задуман.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я досмотрела уже, страшно было чота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, лячно дуже) але б я ще шось подібне подивилась, подобається мені такий мрачняк)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение