Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Два отца и два сына" (рекламу крутят в правом нижнем углу), ржааааачно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Кевин Хилл/Kevin Hill + http://seasonvar.ru/serial-2946-Kevin_Hill.htmlГражданские дела, красавчик из Частной практики в главной роли.Кевин работает адвокатом в области шоубизнеса и является настоящим прожигателем жизни. Однажды его жизнь, полная развлечений и веселья, заканчивается: умирает брат Кевина. Оказывается, Кевин был назначен опекуном 10-ти месячной дочери брата. Теперь Кевину придется уделять все внимание воспитанию малышки. Из-за этого возникают проблемы на работе, Кевин просто физически не может разорваться между престижной работой и воспитанием маленькой племянницы. Тогда он решает устроиться на работу в небольшую компанию, директором которой является мать-одиночка. Для того чтобы облегчить себе жизнь, Кевин нанимает на работу няню Джорджа, чтобы тот следил за малышкой в его отсутствие. Кевин смог стать прекрасным опекуном, заботливым и любящим дядей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея похожа, очень На протяжении всего зрелища размышляешь, кто же этот человек, дьявол, ангел или кто то еще:) Очень зацепил.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку! очень нравится!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно! )) при просмотре данного сериала + есть риск заболеть квироманией)) испытано на себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвокатская практика + http://seasonvar.ru/serial-512-Advokatskaya_praktika-1-season.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранжевый - хит сезона! О жизни в женской тюрьме, нормально затягивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Острые козырьки, Всім кому подобається холодна безколірна Англія. млію від риб"ячих очей Келлана Мьорфі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і саундтреки жирні...слухаю другий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттепель - да, оч. неплохо снято, все же Тодоровский аднака [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топ-10 лучших новых сериалов 2013 года по версии SuperCoolPics Топ-1010. «Ганнибал»9. «Оранжевый — хит сезона».8. «Викинги»7. «Свидания». 6. «Банши»5. «Город гангстеров».4. «Почти человек».3. «Мастера секса»2. «Острые козырьки».1. «Карточный домик».По ссылке кадры и больше информации о каждом сериале. Я давно подбираюсь к "Карточному домику", тем более, что предыдущий одноименный сериал тоже имеет высокий рейтинг. Но никак не выберу время на просмотр целого сериала. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Некоторые из этого списка тут в теме уже упомянуты, но отзывы не ко всем есть.Сама сижу думаю, с какого начать. Я сериалы не очень, но когда-то же надо начинать! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидания - очень классный!Британцы как всегда на высоте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, теперь у меня квиро- и брайаномания))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них просто нельзя не влюбиться) + а какие саундтреки...Вот который день меня так и тянет пересмотреть по второму (а первый сезон и по третьему) разу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нас фанов прибавилось:) сама перечитала форумы-обсуждения этого сериала, которые нашла.пересмотрела фанское видео Вконтакте.даже пробовала смотреть британскую версию - совсем и близко не то.уже попустило:)но фильмом ОЧЕНЬ проникаешься. эмоции такие, как если это все с тобой происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока только 3 серии посмотрела. Еще не определилась - стоит дальше смотреть или нет.А вы?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? посоветуйте плиз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к "скандал" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родина +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к "Свидания". тоже очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение