Сериалы

838 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы шо, это ура) правда, оказалось, что я не все помню из последней серии 1-го сезона, надо ее пересмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы только посмотрели 1 сезон и нате, подарочек))) конец первой серии совсем не порадовал((([+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ще Убийство є 4 сезон и Возмєздие (Revehge) 4 ctpjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю сейчас. Эдакая хорошая версия женского романа с экскурсом в историю. не могу сейчас смотреть ничего остросюжетного, мозги требуют релакса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А советовала ли я прекрасный английский сериал "Зеленое крыло"? черный английский юмор. обожаю. стала счас смотреть Белую Жару, увидела актрису оттуда, и прямо всколыхнулось в душе :)))тока пусть первая серия вас не смущает. дальше - лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю современный сериал "Сладкая жизнь" и мне прямо нравится. довольно динамично. правда, он российский и всего один сезон. но жизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, очень понравился. Шотландия, пейзажы, атмосфера, костюмы, и сюжет интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже плюсуюсь, вышел весь сезон полность.:) Заодно и тему подниму. Интересный, скорее драма, нежели процедурал медицинский, декорации, актеры, атмосфера - очень и очень:) Ну и отдельная плюшка авторам за финал:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я встретила вашу маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арне Даль, Швеция неплохой полицейский сериал. Каждое дело две серии по полтора часа. Прятно удивила некая погруженность в личную жизнь героев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын за отца сейчас смотрюможет и фуфель, но Горбунов прекрасен, этим и "оправдываюсь" =))))[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиллехаммер - 3 сезон ) смОтрите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джонатан Крік - після великої перерви новий сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, а тетка новая хорошая в нем? или она не новая и вообще без тетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ж сама, на жаль, що була перед цим, така з великими очима, і весь час їх витріщує (( (+) Вони ще й типа одружені, тому на нову нормальну тітку поки що очікувати не будемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудотворец - можно глянуть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вызовите акушерку" нравится - посмотрела только 5серий, но уже и поплакала, и посмеялась, и чуть схватки не ощутила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль-жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви не дивилися "В погоне за тенями", там теж герой яскравий, не смішний, правда, а трошки хворий на голову, такий як детективка-білявка з "Мосту"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот этот сериал мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риццоли и Айлс - американський детектив за мотивамами Тес Герітсен, дуже віддалено від книжок, лише героїні ті ж самі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение