Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да позволили. И пеняйте только на себя. Я не теоретик, а практик в этом вопросе. За неоказанную услугу вы не должны платить.Ваше дело зафиксировать, что услуга не оказана и не платить за нее. Пусть считают долг, пусть подают в суд, суд им даст отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руслана не зовет что то.. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем бойлер не угодил - можно так нагреть, что руки обварить, напор вообще не проблема Это скорее вопрос к смесителям и всей сантехнике в доме. Только плюсы, в том числе и постоянство ( как раз горячую в доме отлючили как обычно на две недельки), с бойлером чудесно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с общедомовым все равно ниже. чем без него, если бы еще не так жарили - еще бы меньше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очень много нюансов Пусть докажут, что сумма долга именно такая. Предоставят все расчеты и тп.(Это то, что как раз Монтян советовала для неуплаты, так как никто не в состоянии эти расчеты предоставить точно)Сумма берется только по долгу за последние три годаИ тд и тп.В общем, чтобы попасть в оборот, это нужно вообще не интересоваться делами, не реагировать ни на что.Но и тогда не факт, что судебные исполнители будут что-то делать. По многим делам, которые у них в производстве, они годами ничего не делают.А там, глядишь, эта сумма долга обесценится из-за инфляции и должнику будет не сложно просто ее погасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я средний класс. Не ощущаю трудностей с оплатой коммуналки Другое дело, что у меня все утеплено, бойлеры, счетчики, экономная техника.У меня мама пенсионер - у нее субсидия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего анонимно пишем, шоб нищеброды не обзавидовались?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно жить! Показательная проплаченная статья для запугивания населения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай не наливают, борщ не варят, бутерброды не раздают, Парубий занят, громадське обосралось во главе с Ромчиком. А тех, кто выйдет, никто не услышит все равно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если общедомовой все равно считают на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер для меня оказался находкой просто + нагреваешь сколько тебе надо температуру и напор отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой Вы средний класс, я вот тоже считаю, что средний, но трудности буду испытывать ибо если сложить все вместе за комунуслуги у меня получится ок. 3000 тыс. грн. Я считаю, что эта плата ничем не обоснована. Я уже писала, что прожив 4 года в Бельгии, и платя там за комуналку от 200 до 300 евро, я имела возможность выбора компании, я экономила ибо за это всегда в конце года был бонус (снижали тариф на электрику или дарили бонус на киловатты), а здесь Киевэнерго наживается на мне и ... И никаких бонусов. И да, пенсия моей бабушки 2400, а у меня только за комуналку будет 3000... В какой стране мы живем, какие субсидии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы средний класс не скатился к низшему в такой обстановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая клаcсная пенсия у бабушки, где она работала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, разумеется. продолжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы ещё пишите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь Украина? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, наше олигархическое правительство идет к вам)))) чтобы стремительно перевести вас в класс пониже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они сейчас не делают резких движений с новыми законами, чтобы народ быстрее вошел в долги. Когда наберется критическая масса долгов- тогда введут механизм по быстрому массовому изъятию квартир. К монтян и др. у меня вопрос- не работают ли они на эту адскую систему, провозглашая, что квартиру забрать невозможно?Видимо, думают- побаловались в частную собственность за счет ссср-и будет с вас.Как такое может быть, чтобы такие долги прошли бесследно целой стране? Судя по тарифам- долги будут огромные и оч. скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "какие субсидии"? Они есть, их дают. Мама ж получила Заполнила заявление и дали, все нормально.У меня довольно большая квартира, больше 100 метров, пока что с отоплением все вместе получалось порядка 1200 грн.Не знаю, возможно со следующего отопительного сезона будет дороже, я пока не считала. Но не думаю, что будет критично.У мамы пенсия, у нее субсидия (она в своей квартире) и нет проблемы в оплате коммуналки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу к этому предпосылок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно, будете вы завидовать или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а у Вас новострой? Почему так мало платите?У нас 3-комн. квартира 70 кв. м - платим 2200 грн., и я посчитала, что с осени до 4 тыс. будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, новострой. Трешка. Отопление (счетчик) было приблизительно 400-450 грн, коммуналка 500 грн, остальное - вода и электрика.За горячую воду не плачу - бойлеры стоят. Холодная вода не дорогая + на кранах аэраторы, много не расходуется.По электрике - есть теплые полы, но мы не любители их включать. В основном все лампочки энергосберегающие, техника тоже новая и экономная. В общем много не набегает электричества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что считать средним классом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение