Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю,стрелка найти не проблема -независимого, не из Украины)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у Вас получилось официально отказаться от отопления? Или Вы не в Киеве? () [+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, тоже так думаю -Черновецкий такое практиковал в свою бытность мэром.Помню,в 2006 поднял тарифы в 5 раз, потом сжалился и опустил чуток -получилось увеличение тарифов в 3,5 раза.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у них квартиры неприватизированы - не выселят никогда. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чем утеплять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, выход только перепрописать Но перепрописать в нашем случае нельзя. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за война против бойлеров? можно поподробней? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, что неприватизированные... дом старый, люди эти тоже пожилые, скорее всего получали квартиры еще при Союзетут выше писали, что и с приватизированными выселит морокада суть и не в выселении, а в выбивании долговникто этим не занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тома Круза с Миссией? А кричали, что вот придут с войны наши ребята и им всем в покажут! И шо?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказалась от горячей воды - у меня бойлер, хотела бы не общедомовой, а квартирный счетчик. но у нас нельзя + я открываю окна зимой и отапливаю улицу. потому что нашим соседям пенсионерам холодно и из-за них вкрутили счетчик практически на максимум. Сделать ничего нереально - у них субсидии и им пофиг. абы в майке дома ходить(((( Нормальные тарифы - это прозрачные в первую очередь, а не взятые с небес. Но даже и такие огромные тарифы не идут на реконструкцию систем снабжения. а оседают в карманах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электросети большинства домов вряд ли выдержат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве - два года ушло на это. Куча документов, акты Жека, решение местной администрации, суд, проект и техничка от Киевенерго.+ Я еще после Майдана поняла, к чему мы все идем и занялась этим вопросом. Окончательные документы получила только месяц назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завести отдельные 100амперные кабели от подстанции на каждое парадное намного дешевле, чем платить по этим грабительским такрифам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ребят на войне есть другие ребята + которых активно готовят для такого рода развития событий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по одной квартире нет ответа с января: папа уже умер, мама на себя пошла новое заявление подала и тишина... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так, должен быть не одон монополист зажравшийся, а альтернатива из нескольких компаний-поставщиков На примере тех же провайдеров, в одном доме их может быть до десятка, а пользовательно голосует кошельком, к кому подключаться, не подошел сервис или качество услуг - подключисля к другим. А у нас - жиреющие монополисты, которым вечно мало денег, да еще и держава на их стороне.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прецедент по изьятию квартиры: http://newsoboz.org/obshchestvo/dorogaya-kommunalka-kakoy-dolg-nado-nakopit-chtob-otobrali-12052016144100Городской совет Луцка продал квартиру, владельцы которой имели долги за коммунальные услуги.Местные власти предупреждают: тех, кто накопит просрочки на более 10 000 гривен, ждет та же судьба, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Domik.ua.Это первый зафиксированный случай, однако теперь всем злостным должникам за коммунальные услуги, проживающим в Луцке, грозит не просто штраф, но и лишение крова над головой. Так, у неплательщиков, задолжавших более 10 000 гривен, будут арестовывать квартиры и выставлять их на аукцион.Исполнительная служба Луцкого горсовета уже успешно провела первые торги - квартира должников была продана, и после согласования юридических вопросов жильцы из нее будут выселены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно идти на 3й майдан. Эти тарфы необоснованы и непосильны даже для среднего класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо решить вопросы с комуникациями, неразрешимых проблем нет, есть опыт других стран Уже кто-то это делал, причем с таким же наследием, как и у нас.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих домах в этом сезоне тариф со счетчиком получался выше, без без счетчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же, квартира утепленная.(+) Со счетчиком дороже, чем без.Правда, было очень-очень жарко, я мечтала о температуре +20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди не трусливы, они просто понимают, что высокие коммунальные тарифы - это норма для всех развитых стран. Неприятно, конечно, но это реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что счетчик считает столько, сколько Вам навязывают и такой температуры, которую тоже навязывают, как и сроки отопительного сезона. Бойлер это вообще не выход, я привыкла, например, что горячая вода из крана льется постоянно и хорошим напором и кипяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько денег помимо времени в это вложено??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарифы везде одинаковые, суммы разные:) У нас как раз наоборот, со счетчиком хорошо, хреново только из-за оч хитросделанного жека и пассивных жильцов.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение