Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну то она по незнанию и нервам :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю убрать депутатам зарплаты и пусть платят за ком услуги с офиц мин. зарплаты обычного человека а потом обговорим, если доживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повністю згодна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другйо вопрос что делать тем, у кого нет счетчиков на отопление? это будут с луны рисовать тарифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо было делать? сидеть в арестованной квартире? кто знает, как оно потом повернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ,крестик)))().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам с декабря не дали ни какого ответа,муж завтра в налоговую пойдет.,отмазываются что из налоговой нет ответа.( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама в пригороде, холодная вода 25 грн. она кирпичного цвета, фильтры приходится еженедельно менять чтоб техника. сантехника не пропали поднимали этот вопрос, - там местная водокачка и все заинтересованы в улучшении воды, отвечают что платят только 30% потребителей. нет тупо денег на ремонт и очистку. люди неоплатой сами себе взвинтили тарифы и ухудшили качество. выход один - скважина, сброситься несколькими дворами и не мучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, наш жек хоть обдолбись, пришли померили +18 - никто ничего не подогреет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнe кажется , они сейчас специально не принимают никаких законов по конфискации квартир за долги. Когда начнется коллапс по долгам- тогда быстренько примут закон , чтобы без суда отнимать. Не верю им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно считаете. что это значимая для депутатов сумма? львиная доля приходится на договорные нажатия или ненажатия кнопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем субсидировать больше половины населения - сделайте тарифы нормальные и возможность выбирать людям кому и за что платить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реальность, но можно не замечать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? По закону если долг превышает 10 минималок можно обратить взыскание на единственное жильё должника. http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/606-14/page3 У разі якщо сума, що підлягає стягненню за виконавчим провадженням, не перевищує десяти розмірів мінімальної заробітної плати, звернення стягнення на єдине житло боржника та земельну ділянку, на якій розташоване це житло, не здійснюється.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задуматься - и запретить возврат депозитов из банков.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравая мысль! Я смотрю, многие патриотически настроенные граждане радуются повышению тарифов ("экономические обоснованные", "хватит грабить страну", "мы идем в Европу" и т.д.), ратуют за отмену праздников и сокращение отпусков.Сейчас газ подняли населению до уровня предприятий, мотивируя тем, что "теперь те кто пользовался разницей и крал, не украдет больше".Сорри, но а что с того рядовому украинцу? Куда денется разница с тех же тарифов, которые были раньше, и к которым мы идем?Сорри, но правительство замыливает глаза народу, играя на патритизме, выдуривает последние гроши из нищих, вместо того, чтобы дать рынку свободно развиваться. Принимаются законы и указы, противоречащие экономической логике, душащие экономический рост и бизнес. Производителю сейчас не выгодно производить продукцию, соответственно, нет ВВП. Работает только сектор купли-продажи, ничего не производится, и от этого народ нищает. Чтобы залатать старые и негодные портки, государство берет кредиты в МВФ, но расплачиваться нечем, даже отдав те самые портки...Страна катится в экономическую пропасть, а народ радуется повышению тарифов, это абсурд какой-то...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну :))) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти тарифы - часть программы поддержки олигархов. Децентрализацию уже "поддержали", теперь вот, что бы олигархи не отощали ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто эти протесты были очень слабенькие и неорганизованные. В общем, честного Майдана не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, патриоты, они исключительно из патриотизма нажимают, главное вышиванку не забыть надеть+ https://m.youtube.com/watch?v=eqXaQpjhuQA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того, давайте посмотрим в чьих руках облэнергИ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не водокачка, у меня Киевводоканал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение