Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший вопрос по-моему, лучший способ начать что-то делать в этой стране - отказаться от этих траншей и пережить этот внутренний кризис. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по сути оплачиваю отопление еще одной однокомнатной квартиры в доме А может и полторы, потому как моп половину сезона никто не отапливал, тупо холодные батареи в коридорах, даже пленку с них не сняли поначалу и жеврить оно начало только когда люди подняли шум... По нормативам это вычисляется в зивисимости от прощади квартиры, там есть коэффициэнт, но йолки, не 50 же процентов? А у нас получается даже больше, просто фиксированная как-то левая цифра.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с волками жить - по волчьи выть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потроху - да, но будет много неплатежей будут люди, у которых месячный доход меньше счетов на коммуналку, а субсидию оформить по многим причинам нельзя. Откуда они возьмут деньги, чтобы платить?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хрущевках? там где я работаю вокруг хрущевок десяток - ни в одной нет, всем отказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для населения было 3600 (при расходе до 200 куб.), а стало 6789 [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут платить все кроме отопления, или отопления и воды (если нет счетчика на воду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,6 было для "індивідуальне опалення або комплексного споживання за період з 1 жовтня 2015 р. по 31 березня 2016 р." + в прошлом году они снизошли для этой категории по 3,6 и в апреледля всех остальных (кроме еще религиозных организаций) тариф был 7,188для промышленности и других потребителей 8,884http://energy.kyivgaz.ua/ofitsijna-informatsiya/tsini-ta-tarifi-na-gaz.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - а поначалу все так увлеченно рассказывали что если чуть что не так - так мы сразу все организуемся .. но видимо у всех все Ок раз тихо сидят по норам. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это от голода мерли и бунтов не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть условно-законные :). забивается неплательщикам стояк канализации договариваются с РЭС чтобы свет при отрезании включали не сразу, а дня через четырену и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. за что платите - то не отключат. а отопление при вертикальной разводке, коей большинство, индивидуально отрезать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть желание устроить бойкот по платежам за отопление и на всякий случай ту сумму откладывать на депозит. Это и будет своеобразным бунтом. А если так сделают много людей, то это будет поводом правительству задуматься.На майданы ходить не буду.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 октября 2014 года. Люди выбирали представителей, которым доверяют право решать, нужен ли нам транш МВФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему пункту - не дешевле: выходят почти одинаковые суммы + у меня в частном доме с октября по май накрутило 1900 кубов газа (сюда входят и кубы, которые используются плитой для приготовления пищи), это примерно 9000 грн, т.е. по полторы тысячи в месяцза квартиру (70 м2), если без домового счетчика, вышло б 1120 грн + 86 грн за газовую плиту (трое прописанных), т.е. в месяц 1200 грнзнаю что во многих домах со счетчиками суммы были вышеи дом и квартира у меня +- одинаковые - по 70 м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это и есть. Выше был пример - если раньше платили около 600 грн за гигакалорию, то сейчас 1,3 (в 2 раза) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, У нас ОСББ, есть куча квартир, которые не платят за воду СОВСЕМ, ОСББ ничего не может сделать, нет законов которые это могут регулировать. Отключить отдельно квартиру тоже не могут, так как либо система не позволяет, либо в квартиру не пускают[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я как раз не могу понять: если повышение стоимости энергоресурсов произошло в прошлом году + в прошлом же году и стоимость горячей воды и отпления уже выросли, почему сейчас они же еще раз растут, при этом энергоресурс снизился в цене на 5%???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин не так уж и много, было бы желание что-то делать + можно подавать на субсидию и просить индивидуального рассмотрения дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно против Траншей, они же, как паразины, живут только от транша к траншу, разворовывают их, а народ выплачивает но моего мнения увы никто не спрашивал[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потому, что те, кто наверху намного жаднее, чем Янык и Ко никак не нажрутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чоколовке, на ереванской, например, есть дома со счетчикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с времен помаранчевой революции ничего не изменилось + у мужа в те времена была работа исключительно после получения очередного транша - властьимущие и все приближенные к корыту усердно их тратили на себя любимых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будуть розтягувати платежі [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавать можно, но будет ли результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение