Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто хотел те транши? Люди, к-е наивно не понимали, полагая, что все это исключително из человеколюбия или враги () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению многие не понимали, а те кто понимал, что что они сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законных способов нет. Можно свет отключить за неуплату, но это просто решается. Должник платит только за свет и его нельзя отключить.За все остальное без разницы платит или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокиру їм межі очі, пробачте .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю в нескольких домах (и ЖЭК и ОСББ) сети отопительные передали в управление КЭ И те сами и счетчики обслуживают и показания снимают.ЖЭК и ОСББ вообще никак не касается этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коли проводили референдум з питанням про бажання отриматі транш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, что вы им это позволили сделать. Я б за такое не платила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю Ваш підпис. А Всесвіт точно підставить спину в цей момент? якось він в тему вийшов.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждут, что люди повымирают. А люди, все живут и живут, вон переживают, что субсидировать надо более 50% населения+ Только одно всегда меня интересовало, почему у нас при европейских тарифах зарплаты таможенного союза? Сделайте минималку реальную и люди будут платить.А так, ждут, что старики от хлеба и воды перемрут без еды нормальной, без лекарств, без нормальной обуви в конце концов.Зато виз не будет....вот счастье...З....ло,извините.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили, еще не заселились. Пока делали ремонт, то выключили счетчики. Но когда сушили беспещанку и обои наклеили, и мороз -20 - приезжали включали. За несколько дне й порядочно так набежало. То есть если оставлять включенными батареи - то будет также как и у всех. Экономия только за счет возможности отключить.А при полностью выключеных батареях- прохладновато в утепленом доме +20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно это. у нас уже деятели из жека "снимали" показания домового счетчика в результате чего цифры магическим образом увеличивались в полтора разапрежде чем звать людей в ОСББ - нужно очертить им перспективы, в т.ч. и по коммунальным платежам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас жек 30% к счетчику добавляет за отопление моп ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безработные. Я и говорю - обманывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала на примере нашего ЖК. Те, у кого счетчики платили больше, чем те, у кого их нет. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"субсидировать надо более 50% населения", а денех нет [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воно то так, але люди до ради не вийдуть...платити потроху будуть... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+20 это прохладновато? от же балуваный наш народ [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала - выкручиваются))) я думаю тем людям та 1000 субидии или колько там... в общем - не лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та...і на нього надіюсь, і на себе, і на те, що Господь дасть здоров"я [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми - 2600 за 85 без лічильника [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то объяснить: тариф на газ с мая прошлого года стал 7,188, с мая этого года 6,789 - с чего вдруг повышение тарифов на отопление и горячую воду, они ж повысились год назад ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, у нас цифры не ростут, зато магически делятся все суммы на всех А у нас квартиные счетчики... А жек чо, ничо - им же платить надо за калории по счетчику общему и пофиг из чьего кармана. Теперь квитанции приходят от киевэнерго, а там все те же магические цифры за моп, то есть формулу они не поменяли. Зато отдельной графой, раньше складывали обе цифры.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, круто - вот приходит одна квитанция, в ней ваши показания и сверху еще циферка.... Как платить, часть? При условии, что бы аванс при заселении и суммы они автоматически снимали сами:)))) Теперь аванс подошел к концу, перешли под крышу киевэнерго с отоплением и о, чудо - за март за нетопленные батареи в коридорах насчитали деньги, уже славное киевэнерго. Я могу не платить, получу только долг, систему не переломить в одиночку. Коллективно - собрались судили-рядили, комиссия приходила, сказали да, считают неправильно, не по формуле и платить за дядю мы не должны. Дядь просили, предупреждали, каждому подножку на входе ставили - за тот месяц борьбы стало за моп не 0,3, а 0,2. Оказывается, комиссию надо сбирать такую каждый месяц (wtf!!!) с каждым расчетом... Народ побарахтался, лидера нет, квартиры под сдачу по по большей части в доме, все забили и все. Позволили...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, если платить за свет, за воду, за газ, за обслуживание и т.д,, а а не платить только за отопление - разве эл-во отключат? А отопление - ну и пусть, только как они это сделают?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливают, в хрущевках 1954 года точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение