Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот, потому что на входе на дом ты не уменьшишь или не увеличишь кол-во тепла. И хоть утепляй весь дом, хоть оставь как есть, у тебя и по сумме и по температуре отопление будет такое, как того желает Еврореконструкция или Киевэнерго, твое дело только все это оплачивать и своевременно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте нам, у нас мало( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. Поменять поставщика услуг я не могу, отказаться тоже не могу. Более того, Киевэнерго начинает войну против бойлеров, так что будет интересно. Планируют штрафовать.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что ситуация с тарифами достигла критической массы, и найдут способ контролировать такие моменты Не думаю, что задорого будут молча потреблять лишнее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батареи на лестничных площадках это мизер,если разбросать на всех !! Вопрос в том, что я ,например, хочу сама решать когда начинать отопительный сезон, когда его заканчивать, и какую температуру в квартире поддерживать. Субсидию не все могут оформить..Да и не нужны эти подачки, нужно дать людям право самим регулировать свои затраты и энергосбережение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нравится что стали считать полотенцесушители :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как не потреблять задорого ?? Вы можете изменять кол-во услуги от Киевэнерго или Еврореконструкции? Сколько они хотят, столько вам и предоставят тепла и горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам абонентная плата за газ, э/э? Шикарная задумка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прекрасно))) т.е. если я грею воду бойлером и плачу по счетчику за ээ - фигня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что если все или половина жильцов поставит бойлеры, котельная (читай Киевэнерго) будет греть воду вхолостую. Им невыгодно. Вода горячая циркулирует в трубах и не разбирается потребителями.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж пишу, что уверена, что так дальше продалжаться не сможет. С такими тарифами Фурункул взорвется[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все логично вы пишете. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно им не выгодно. я в первую очередь хочу сделать выгодно себе)))) бойлер это хоть какая-то возможность выбора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, це тільки індивідуальне оплення, когда хочу с централізованим не вийде [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, пока вы свои счетчики выключали, соседи вам квартиру отапливали... Потому как разводка горизонтальная, если у вас холодно, то чтобы температуру выровнять в соседских квартирах, им приходилось сильнее топить. Как пример - в спальне мы вообще не включали батареи, всю зиму было 22 и выше, топили только в комнате и на кухне, реально не было смысла влючать батареи, тепло от других комнат и в целом от труб в полу было достаточно. Точно так же и у соседей сверху-снизу-сбоку.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и в задаче спрашивается, отчего же его не разрешить?!! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала.. У нас счетчик поставили еще 2 года назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что жильцы за свой счет отапливают незаселенные квартиры+ Если квартира за стеной холодная, то часть тепла из вашей квартиры будет уходить туда. И для достижения оптимальной температуры в своей квартире, вы будете потреблять больше калорий. Наш ЖК запретил инд. счетчики, только домовые. Чтобы сильно умные жильцы не топились за счет соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абонентная плата -это обязательный платеж независимо пользуетесь вы услугой или нет. Счетчик само собой. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадка.. Когда у моих родителей практически весь город перешел на них, то экономия стала в 2 раза , чем после установки домового счетчика и в 4 раза меньше чем выставляли по норме, при этом в квартире всегда тепло, горячая вода всегда и сколько хочешь.. А потом через год снова запретили ..Парадокс!! Пол города на инд отоплении и все нормально по безопасности, а остальным стало нельзя, потому что ,это оказывается опасно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно опасно, такие убытки для монополистов:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение