Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что регулировать в квартирах, где Киевэнерго не дает нормального теплоносителя? Поставить счетчик, если есть возможность, - это тыся 5-7, а наэкономить и вернуть вложенное не получается! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о садах, я о тепле. вряд ли у них там кто-то стонет, что 21 градус это холодно, давайте топить на 25. 18 и привет, всем тепло - носки, кофты, пледики [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европах деньги идут по назначению. И качество воды на уровне... И регулировать температуру можно. А тут хочешь-не хочешь - плати! А из крана прохладная вода льется.... за 77 грн ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело, наерное, даже не в льготах, а в зарплатах [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет возможности, в том-то и дело. не разрешают ставить ин счетчики тепла((( [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да(( я об этом же [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, радуйтесь что он Вас есть. В нашем доме нет и не планируется, оплата будет в районе 2200. Думаю может и себе субсидию оформить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторюсь - можно, НО, когда нормальный теплоноситель, а нас и на этом нагревают [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. в ручном режиме было бы намного приятнее + у нас в доме очень много пенсионеров. они привыкли когда зимой тепленько, одеться потеплее в квартире - фуфуфуфу, я буду в футболке лучше ходить, а соседи задыхаться от жары и открывать окна.Если бы можно было регулировать в каждой квартире было бы намного проще людям да и дешевле многим. Горячая вода меня не беспокоит с момента появления бойлера, только тарифы на электроэнернию не сильно радуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, у нас разрешают, но те, кто поставил считают, что он не окупается [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем им стонать? Она менеджер очень среднего звена, социально защищена, у неё есть возможность заработать и оплатить те услуги которые нужны её семье. Вопрос "топить на 25" и у нас не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только общедомовой, квартирный нельзя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом старый? вроде не устанавливают в домах до 1980года постройки, такое слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это нонсенс. конечно надо ставить за 5-7 тыщ, он окупится максимум за два года, а с ростом тарифов и того быстрее [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устанавливают, у свёкров 1978 г, всё стоит. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, например, можно регулировать, есть счетчик, зато всплывают все прелести многоквартирного дома Это когда показания нужно лично рученьками записывать на бумажку и нести до определенного дня месяца консъержу или на сайте передавать. Оказалось, это многим не по силам, а жек или та рваческая конторка, что у нас рулит всем процессом, делает просто - берет цифру с домового счетчика (по шкафам со счетчиками им некогда лазить, не царское дело), делит на всех и записывает это как отопление мест общего пользования. То есть платишь за себя (0,2 с копейками Гк за март, почти не включали отопление и 0,33Гк за отопление моп, которые в марте и не отапливались). Отакот, выкусите со своими счечиками, называется. Борьба с этим длительная, изнурительная и народ у нас сдался, видимо всех все устраивает. Но при нынешней цене это 200 грн с копейками, а если повысят... Черт побери, я не готова платить за того парня, который, если подаст показания, за себя заплатит, денежка конторе дополнительная.Такая хрень во всех новостроях, где счетчики и нет осбб, хотя и с осбб тоже не гарантия.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже те, кто платит за тепло по счетчикам так топят может не все, но многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году соседи, у которых стоят счетчики квартирные платили больше, чем те, у кого их нет. Но пока весь дом еще не заселен, по-этому никто ничего не понял. Выгодно или нет? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, например, лестничная клетка не отапливается, и мы не платим. Но это на усмотрение ЖЕКа. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не пересажают. Если бы люди не были столь трусливы и потребовали обоснования тарифов, а до этого не платили. Но нет. Мы подождем очередного майдана. Гиднисть пока позволяет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди боятся , что квартиры начнут за долги забирать, будут выкручиватся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто боится? покажите мне хоть одного, у кого забрали за долги по комун услугам [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, обычно все наоборот [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто жах; якби ці ціни хоч якось корелювали з ЗП і прожитковим мінімумом ( і не треба про субсидії)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру не забрали, но я точно знаю что в ОСББ через суды выбивают из должника деньги как-то же они это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение