Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я б дозволила) А висотки як? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На газ это уже решенный вопрос, про э/э начали говорить. Средства пойдут на ремонт сетей:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих после установки индивидуального котла заставляли трубы стояков подачи отопления обертывать фольгой , и все пытались плату брать , т.к. стояк ведь тоже греет помещение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас многие высотки имеют собственные мини котельные. По остальным не знаю, честно. Пугает то, что не хотят ничего менять.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже обязательный платеж ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потру.... пока не не переросло в немирно)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для домов с плитами -16 грн., остальное не помню. Информация есть в интернете. По свету только начали говорить, но не сомневаюсь, что доведут до конца.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш застройщик в одном ЖК поставил сверху на дом котельню, через год в нашем - не ставили [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично тогда и внутренние стены:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить?)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я посоветовала своим сказать, чтобы Теплокоммунэнерго им платило за то, что трубы через их квартиру проходят. пусть выносят за пределы квартиры свои стояки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодомор - общепризнанный факт. Что примечательно, был один единственный слабенький бунт. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я галочку ставила. А вообще странный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До нас - это шутка? Налоги платятся каждый день.) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько нашим людям не поднимай-платить будут голодать,экономить на всем,а платить будутрабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда Ваша. Как известно, геноциду в Украине предшествовало около 5000 восстаний. Это нам вдалбливали в совке в голову, что украинский народ больше ничего не умеет делать, кроме как страдать и терпеть.Десятки уникальных фотографий селян-повстанцев позволяют увидеть лицо украинского повстанческого движения накануне Голодомора. Как известно, геноциду в Украине предшествовало около 5000 таких восстаний.В архиве органов советской карательной системы, которым сейчас занимается Архив СБУ, есть фото и документы свидетельствующие о причинах, ходе и последствиях массовых крестьянских восстаний против коллективизации, раскулачивания и политики советской власти в Украине в целом. Эксплуатация, репрессии советской власти в сталинские времена, вызвали массовый протест людей. В обнародованной коллекции документов - фото изъятого чекистами самодельного оружия и других вещественных доказательств. Архив СБУ публикует уникальные фотодоказательства, как осенью 1932 года изымали зерно и продовольствие в селе Ново-Красное Арбузинского района Одесской области, а также фотографии заседания комитетов по изъятию продовольствия в этом же селе и другие фотодокументы той эпохи.http://argumentua.com/reportazh/rassekrechennye-foto-krestyanskikh-vosstanii-v-ukraine-pered-golodomorom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Киеве был (Соломенка) Но небыло согласия среди жильцов относительно оптимальной температуры. Мерзли зимой, но платили немного, по сравнению с другими домами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И будем мы все дружно жить с грибком на стенах. Потому что у нас климат другой, да и строительство рассчитано было с учетом того, что отопление будет и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що це завжди каже одна і та ж людина а я її в темі не бачу. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мвф не вимагає підвищення тарифів -це міф, вони вимагають збалансувати бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и говорю, как-то мирно беседа протекает (тьфу-тьфу-тьфу) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за массовые неплатежи - за воду и отопление, особенно за эту вонючую ржавую воду ( техническую по цене серебреной )()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит шанс есть) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение