Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если верить статистике, то средний класс в Украине вымирает, поэтому, стоит обратить внимание на те слои, которые ощущают, чтобы они на следующих выборах не выбрали вам партию регионов в виде оппоблока в вечное пользование.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Ваша мама за свою пенсию на Кипре отдыхает?)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять не поняла. Что значит "навязывают"? Я могу прикрутить или перекрыть батареи и вуаля - у меня лично отопительный сезон закончен и счетчик не считает. Никто не навязывает. Бойлер отличный выход. Постоянно горячая вода и хороший напор.Не понимаю, почему при бойлере его не должно быть?Вообще не вижу разницы в потреблении горячей воды из бойлера или из сети, ну кроме того, что при бойлере сливать не нужно столько, чтобы до горячей добраться и оплата меньше в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Карпатах отдыхает. А я вот у вас хочу спросить - в чем проблема аж до Майдана. Вам не дали субсидию при низких доходах? Мне кажется логично, что кто зарабатывает на оплату - тот платит сам (что я и делаю, траты я выше описала).Кто не может (пенсионеры, госслужащие и тп), те субсидию оформляют.Или ее не дают? Может, я не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю, кого беспокоит рост тарифов, уже не относится к среднему классу. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точную сумму писать не буду, рентабельность год и два месяца по тарифам этой зимы. В случае повушения будет еще быстрее. Но у меня площадь большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю что будет, тогда приму решение, пока у меня не стало больше по счетам чем 2 года назад, то ли счетчик домовой поставили, но если разделить все суммарно за отопление - ну на 20 грн больше, пока єто мне посильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а ещё неплохо перепись населения провести, а то лет 15 назад проводили... Интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала попробуйте эту исполнительную службу заставить выплатить жеку уже полученное. я в декабре+ исполнительной перечислила деньги. в марте лично приезжала к ним, чтоб перечислили. уже май - до сих пор перечисляют...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий средний класс и не должен их ощущать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и не проводят... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло. Интересно, какой процент населения у нас является средним классом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? мы уже развились? в одном ряду с Германией, или догнали и перегнали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется уже летим [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у всех скоро будет ОСББ или частный жек, вот он мог бы определять поставщика [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, хтось бачив ті вимоги МВФ щодо наших комунальних тарифів, чи нас, як завжди, дурять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что они получают, а что мы. Усгуги как были на уровне совка, так и остались, только платим за них теперь в 20 раз больше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло - у нас за 2 года в три раза выросли коммунальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня 2 года назад больше біло чем у вас?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без регуляторов это практически выброшенные деньги Все равно заплатишь, сколько натикает. У нас регуляторы есть, ставили на единичку, чтобы была циркуляция, если холодно - добавляли, уже на тройке горячие батареи, а на максимум - аж пыль горит и шуба заворачивается:))) Один раз включали, замерзли с улицы:))) А так в спальне было выше 22, обычно 25, даже жарко, при выключенных радиаторах, топили в других комнатах понемногу:) Но дом у нас очень утепленный, утеплитель внутри стен, на стенах слой утеплителя, изоляция и сканрок.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем утрировать, пусть не каждый персонально, но дом сможет выбрать поставщика, в виде того же ОСББ Надо разобраться, ком сами сети в доме принадлежат, уж точно не жеку - у нас по докам, что выдал застройщик, коммуникации принадлежат всем жильцам. А вот они коллегиально и будут выбирать, киевэнерго ли им топить будет или "пумпуруэнерго", условно говоря. Для этого трубы в доме перекладывать не надо.Но сложно это все, кроме домовых еще городские есть сети, колодцы и прочая лабуда.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, очень умных, юристов и практиков во всем массиве нашем нету, раз 10 лет все позволяют так обращатся нашему жеку:) Судили, рядили, вырваться можно только при помощи осбб, других вариантов нет. Сил организаторов на ежемесячные комиссии (делали такое в соседних домах - толку примерно 0, нервов и сил больше уходит) уже нет, осбб - все умные, но на себя организацию и беготню брать тоже никто не захотел. В многоквартирном доме каждый воином света быть не может, большинству проще заплатить.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам удалось его поставить? это платно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что будут спокойно забирать квартиры, а чего бы нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вы средний класс значит, мне, например, не за что утеплить свой дом и купить другой котел -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение