Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так этого же и добиваются -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 человек, отписавшийся выше :-) -ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общедомовой поставили наши активисты))) писали письма, собирали подписи и мы попали в какую-то городскую программу Кличка - заплатили только за решетки. сам счетчик бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вода не подорожала?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже выросли, но у нас нет никаких счетчиков -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но нашим пенсионерам холодно. потому у нас было очень жарко, мне не принципиально ходить зимой в майке или в кофте в квартире, но в доме 70% пенсов с субсидиями((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас домовой счетчик, фиг прикрутишь, если большинство хочет топить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годика через полтора-два. чтобы считать поменьше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что монополист Ахметов, в Европе поставщики услуг борятся за потребителя и конкурируют,а у нас увы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что общедомовой счетчик не дает мне лично возможности экономить, хотя с ним все равно меньше оплата, чем без него. А квартирный, к сожаленю, у нас поставить нельзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))в точку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто, отопительный сезон четко по графику и ни на день раньше или позже Плюс еще раз обрашаю внимание, квартирными счетчиками большая часть домов в Киеве не может обзавестись, т.к. тезнолргически это проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы не удивили ни разу - как всегда вне этой реальности. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, и я получала. Расчет субсидии построен таким дебильным образом, что выигрываешь на ней аж грн.50. Неадекватно завышены нормы, которых в здравом уме не потребишь. Все что потребил ниже - нужно платить так, как бы было без субсидии.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, меня это совсем не удивит. Обворовывают и будут обворовывать людей всеми доступными методами, а квартиры имеют ценность. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы страшно было рассчитывать на одно эл-во. А вдруг свет вырубят - и что потом? Замерзать с детьми? У нас полтора года назад во время урагана неделю света не было. Хорошо, печное отопление. А если б на одном электро - не представляю, как выживать...[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодная, да подорожала, но пока мне посильно платить по 10 грн, имею ввиду отопление а горячая - у меня давно бойлер и гор вода получается ну 200 грн. до бойлера я за нее платила 160.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам показать платежки? или поверите что я по памяти напишу. раньше платила 250 - 12 мес. сейчас в январе мах 700 было, в другие месяцы 500, 400, 400, 250. сложить и разделить на 12 - примерно те же цифры летом я не платила ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас квартира, и Вы платите так же, как и 2 года назад? Не, не поверю. Покажите сканы, да. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо покажу, но давайте завтра - лень садиться за сканер. может и больше немного, грн на 20, но не настолько чтоб заламывать руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, давайте завтра. Я буду в это же время примерно) [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не може бути- це ж нова чесна влада!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, по сравнению с прошлым годом, сумма чуть меньше стала, но исключительно из-за установки счетчиков на воду, а так, в сравнении с 2014-м платежка выросла в 2 раза с 470 грн до 900 , точно также январь с 700 до 1400 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я постаралась, можете смотреть. Последнюю я задевала, біла около 400, все остальніе есть, плюс платежка 14 года сичень- 170 грн http://www.ex.ua/edit_storage/423818732778можете просуммировать все мои платежки и разделить на 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, сегодня дали слава богу.!()Только после того как муж туда приехал в собез.Еще и долго извинялись ,говорили ,что из налоговой два месяца не было ответа.Так ,что может вам тоже их побеспокоить)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение