А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отношусь плохо. Считаю что это не есть хорошо. Что в этом плохо - регулярность. как и с сигаретами, мысль "покурить..покурить..покурить.." щелкает в голове периодически-постоянно, так и с выпивкой оно начинает так же регулярно щелкать. Напрягает зависимость от привычки. Хотя кажется да!... что там.. бокал-два вина... имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідні французи з італійцями. Суцільний алкоголізм. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене насторожує саме категоричність. Якого себе боїться ця людина? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Отношусь крайне отрицательно, не понимаю, не употребляю сама и в семье никто и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим же йому ще розрядитися, якщо він працює допізна на двох роботах? хоча я взагалі проти використання алкоголю як розрядки, а тільки як смакової приправи. Просто працював би він трози менше, міг би спортом розряджатися, кіно, рибалка якась. А алкоголь найбільш доступна розрядка за часом і без відриву від сім*ї.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а что вы понимаете под "втянулись"? По мне, так если ежедневно-постоянно много лет, то это оно и есть.. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я свой рабочий обед запивала бокалом вина - я бы тоже ни о чем не переживала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звичайно. Втягнулися - це коли ручки трусяться, так хочу випити, і критичність мислення втрачається, і байдуже, що, де і з ким. А в мене ні за чим не трусяться, я взагалі намагаюся уникати залежностей. правда, недавно діагностувала у себе інтернет-залежність, буду боротися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы работаете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала и задумалась...интересно, кто же все эти люди в Поляне, в Гудвайне и т.п.?)) Алкаши наверное)) - пардон, в общую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а що? бокал за обідом, бокал за вечерею - от вам і півпляшки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы описываете, это уже алкоголизм. А втянуться - это привыкнуть, сделать постоянной составляющей ежедневной жизни. примерно так понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жалко мужа автора, он впахивает допоздна на двух работах и не имеет права 50 грамм выпить для расслабления. Толи дело трезвый овощ на диване( Странные наши женщины[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - нет. Я - да (точнее, муж - реже, я - чаще). Предпочитаю вино, правда. Но зимой - и виски, и ром. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тоді так, вино - постійна складова мого повсякденного життя. Як спагетті, як стейк, як яблука. Бо воно мені смакує. Я не боюся втягнутися, бо не боюся себе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, я пью :). И даже люблю вино. И даже в Поляну захожу, бывает. Но не делаю это ежедневно. Ну раз-два в месяц. Бывает, что думаю, неплохо бы выпить сегодня под ужин, в субботу или пятницу и забываю об этом постоянно :)). Наверное меня склероз спасает от зависимости :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, запах да, на любителя)) Но литр пива не особо влияет на поведение, если у человек нет проблем в алкоголем. Но есть те, кого уносит даже от 0.3 - тем вообще ничего пить нельзя.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же)) Ну период такой у мужа автора, сейчас пьёт, через месяц не будет) Ничего критичного не вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))кабачок, зато без перегара) таки да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. а я как раз вижу проблему в ежедневности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о страхе себя после приема алкоголя) речь просто о вкусовых предпочтениях - если не вкусно, то зачем себя насиловать? Я и соленые огурцы и помидоры, да много чего не ем, только потому, что не вкусно, алкоголь в этом же списке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я сейчас например вообще не пью, пока что. А муж пьет сам иногда но как то без огонька - ему скучно самому :-) Никакой тяги или дискомфорта при этом ни я ни он не испытываем :-)То есть это всегда только в удовольствие, даже не для снятия стресса - для этого есть другие проверенные способы :-) Нет необходимости именно выпить чтобы выпить. Плюс разные дни/жизненные периоды когда это не к месту, спокойно переживаем их без всяких возлияний. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в неї на обличчі все видно, що вона регулярно випиває Я не маю на увазі, що вона алкоголік чи ще шось. Але видно ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, ну як не смачно, то не смачно, що тут зробиш. Мені наприклад пиво не смакує, і будь-який міцний алкоголь теж. Я про категоричність: Ніколи не з*їм соленого огірка, най мені язик відсохне! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах