А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моего живот рос, а так конечно в здравом уме и не шатался:))) испугался сам своего живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да у них же как минимум один общий интерес )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обоняние хорошее:) и по поводу поведения большие вопросы. Но у каждого свой муж() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отец тоже алкоголик. Я могу вечером бокал сухого выпить под настроение, алкоголиком не стала и не планирую. Когда нужно было (когда беременность планировали и потом рожала и кормила), то 2,5 года вообще ничего из спиртного не выпила. Так что зависимости нет.Не нагнетайте, ваш муж не его отец, у него все может быть по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины еще очень разговорчивые становятся, можно выведать то, что трезвому ему рассказывать лень) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого не припоминаю, особенно роз зимой:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ко мне:)) я купила непьющего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, йолы-палы, кому как, кому-то может и повод, точно как и другие поводы - относительны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не передергивайте:) я пока не развожусь, 4 раза в год как то перетепрплю, тем более что в эти дни тоже могу выпить пару мл спиртного, у нас праздники совпадают)А по поводу одиночества мужского, так - факт, не будет,найдет себе кого-то как из темы про плохих сотрудников на работе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа отец пьет каждый день за ужином чарку), а в свято может и до пяти клюкнуть), начал пить в 40 лет, до того не пил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про автора [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автору виднее) не было бы проблемы - не было бы темы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря боролись( змий сильней человека [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема совсем не в спиртном [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас - нет, для меня -да, для автора тоже -да, все люди разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, что проблема глубже, нежели в спиртном [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очі бачили, звичайно. Такой проблемы лет 15 не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не увидела в исходных данных. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.thelocal.fr/20130304/alcohol-kills-49000-french-people-a-year Ещё, и очень похожие данные.http://www.planetoscope.com/mortalite/1626-mortalite---deces-dus-a-l-alcool-en-france.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна чарка до попоїжки ), иногда люблю бокал вина, летом пива, сейчас по выходным глинтвейн варим, муж вечером 50 г водки или коньяка перед ужином, 2-3 раза в неделю. Я, когда все уснут, за компом с вином посидеть люблю. Алкоголиками себя не считаем (как и все алкоголики))))). Сейчас много переживаю - вообще выпить не хочется, больше валерьянку в таблетках[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я увидела. Если человек раздражает, то спиртное не причем. Он бросит свои 50 грамм, найдется другой повод [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы делаете из мухи слона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я к алкоголикам плохо отношусь, но как дочь оперативника знаю, что иногда мужчине надо выпить, просто надо. Иначе он свихнется, потому что вот такая у него работа. И это не алкоголизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда и женщинам надо выпить) Помню, что у меня был стрессовый период на работе Я приходила и выпивала рюмку текилы.И так пару месяцев, пока он не закончилсяМуж относился с пониманием.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах