А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там SkuggaVatten (ну де він цей нік викопав, ну неможливо повторити без помилок) навів визначення алкоголізму. Може, вам рано ще вішати на чоловіка ярлик, а ще більше - розлучатися?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьет. Я против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они могут совсем не пить достаточно долго, а потом срываются( да, тут грань тонкая Кто-то и каждый день будет и ничего, кто-то редко и спивается очень быстро[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Думаю, зависит не от традиций, а от конкретного организма. Нет фермента, расщепляющего алкоголь, человек становится алкоголиком с первой рюмки. А если есть, в достаточном кол-ве, ниче ему не будет, хоть ведрами пей.Как-то так. Тоже высмотрела в передаче по телевизору.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 гр коньяка - "терпеть то не буду" ??? ОМГ.... более того+ у ооочень многих детей алкоголиков очень хорошая "прививка" от этого дела, так что не нагнетайте. Если человек эмоционально и физически реально устаёт, если ему приятно выпить дома 50 гр. коньяку, если он не становится идиотом, то не вижу в этом трагедии.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что каждый вечер в "дрова"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искрывают инфу от народа, т.к. не каждый сможет удержаться в медицинской полезной дозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он кажется неинформативным. Хотя сама "Поздравляем! Признаков алкоголизма не обнаружено. Не забудьте повторить тест спустя 6 месяцев."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поотмечала как мне кажется. ответы алкоголика и таки да - Вторая стадия алкоголизма. Нужна помощь специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иногда, раз в пару недель, может бутылку пива выпить, или, при наличии повода или настроения - со мной по полбокала вина [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Турции познакомилась с одной российской семьей из Казани Жене под 50, мужу за 60, оба этнические русские, он какой-то местный чиновник, работающий в коллективе с преимущественно татарскими(мусульманскими) коллегами. Печалька жены - у него атеросклероз прогрессирует, и он вообще не пьет, преимущественно из-за того, что в рабочей обстановке это не приветствуется(т.е. не с кем выпить и он отвык). И как она его уговаривает пить по стопке водки ежедневно, но он не соглашается. Больше всего мне понравилась ее аргументация - если человек не пьет вообще, то могут подумать, что он алкоголик. В общем, русской бабе не угодишь, пьет плохо, не пьет тоже плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, очень редко и то вино; пиво, водку, виски не пьет хотя может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет- никогда просто так, только при случае- праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не прям так каждый день, но раза 3-4 в неделю, да. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в посте автора где вечера без алкоголя? Если бы видели без алкоголя, то проводили бы их без него) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Я сама в стрессовые периоды вино пью каждый день по полбутылки. Ну и летом пино гриджио пополам со льдом - святое.Оно как-то волнами, то пьешь так, что ящики заносить не успеваешь, то на полгода отрубает. От нервов зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы уже уверены, что у него обратного пути нет?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно вести себя и пахнуть впридачу после 2 бут пива?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из-за 50 грам коньяка разводиться хотите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше ни вина ни гидазепама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам повод найти или он пьяный каждый день? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница?) Если автора бесит запах алкоголя и выпивший муж, в дрова или нет, не важно. Есть неприемлемые вещи) Кому приемлемо - тем не заводит таких[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, дело не в граммах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по нему вообще не видно, что выпил 50 г Его отец тоже начинал с малых доз, а теперь без бутылки вообще не может. Для меня приемлемо выпивать по праздникам, но я не люблю алкоголь в принципе. Муж говорит, что из-за того, что я всё близко принимаю к сердцу, у меня болячек на порядок больше, чем у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах