А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваши мужья выпивают по вечерам? Ну вот после тяжелого трудового дня каждый день или через день-два типа снять напряжение - 50 г виски или коньяку. И как вы относитесь к такому систематическому приему алкоголя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпивает раза 3-4 в год! К описанному вами отношусь плохо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випиває :) І я разом з ним :) пляшка вина за вечір. Або по бокалу - другому портвейну. Або він - бокал кон*яку. Відношуся зі смаком, вчора, наприклад, сварилася, що біле не вихолодив.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отнеслась бы негативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю такого снятия напряжения (+) можно подумать, только так и можна расслабиться. Это уже зависимость.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, еще и я выпиваю бывает)) вино [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так часто нет, но 1-2 раза в неделю вина, мадеры или коктейль любим выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня больше напрягает, когда больше. Отношусь плохо, но повлиять не могу никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда- то хирург рекомендовал на ночь грамм 30 коньяку:). Если на ночь и 50 грамм, то я не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такому систематическому приему алкоголя есть название - алкоголизм ни я, ни муж не пьем вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нельзя сказать, что вообще никогда не пьет. Бывает 50 г коньяка ну от силы раз в месяц.Я вот стала за собой замечать, что мне по вечерам стало хотеться выпить чего-то спиртного. Началось летом. Выпивала по пятницам бутылку пива. Потом стало хотеться чаще, чем раз в неделю. Зимой могла несколько раз в неделю выпить по бокалу вина, шампанского, вермута. Ну и пиво. Иногда бутылку пива разделяю на два вечера. Понимаю, что это нехорошо, но утром чувствую себя нормально. Надо прекращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раз или два в неделю, пока нормально отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголізм - це коли ти не бачиш свій вечір без алкоголю. Залежність. Коли вночі біжиш за пляшкою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголизм - это 80мл 100градусного в течение недели еженедельно имеется в виду или 200 мл 40градусного напитка в неделю, или 400 мл 20градусного.Например, 60 грамм 20градусного вина каждый день - это алкоголизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де тут про залежність? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда литр пива в неделю -єто алкоголизм? Ерунда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 2-3 раза в неделю, виски с колой или другой благородный напиток. В баре места уже нет, а все дарят и дарятИли пиво хорошее, крафтовое из ресторана[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так. За винятками, коли щось болить - ну там шлунок, чи голова у кого. Але то рідко буває :) :) а так, да, повечеряли з бокальчиком, я сходила погуляла, чоловік попрацював, сіли на диванчик допивати пляшечку під серіальчик польською мовою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлюся погано, вважаю алкоголізмом для мене будь-яка регулярність при прийомі алкоголю - це вже однозначний симптом(((простий тест для тих, хто розповідає "в мене нема залежності" - то не пий, як нема!99,99% іспитуємих тест провалюють, увище один однозначний симптом - пітіє "для розрядки", "для зняття стресу"це вже друга, дуже крута сходинка вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж нет, я чаще )) Мужа, в смысле, а не чаще каждого вечера. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем выпить оба пару раз в неделю, МЧ пиво, виски, я только вино, бокал, может два под настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что прошла тест на алкогольную зависимость - я не алкоголик))))+ http://alcofan.com/test-na-alkogolizm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так баба с дедом делали всю жизнь. Деловые серьезные люди , всю жизнь вместе. Но это если действительно 50 гр, или вина 100 гр. Мне шведский врач сказал, что немного красного сухого чистит сосуды. Официально прислал бумагу с этой инфой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах