А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не просто курить , а курить сannabis)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно - становятся ли алкоголиками люди, у которых снаружи и, самое главное, внутри все нормально?- а что нам говорит найумнейший в мире ВОЗ по поводу норм спожывання алкоголя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да ))) Обидно, что вот кормящим мамам низзя, потому что им очень надо иногда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне очень хотелось водки во время кормления) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определение ВОЗ выше по обсуждению. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин даже стыдно в таком трезвом обществе стало за себя ) я практически каждый вечер 0,3 чего-то слабоалкогольного принимаю после работы )) кстати не спилась еще, если что ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Тут много таких) вспомнить хотя бы форумские аббревиатуры ППВ, ППШ и т.д.))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) раскошелилась небось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в принципі ПІСЛЯ годування можна сухого в невеликій кількості. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я и сама такая была [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе ) но вино. Если я не хочу вино, то он может 50 гр виски выпить. Отношусь нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про надо выпить чтоб не свихнуться - это скользкий путь) у меня отчим был оперативник з особливых доручень,допился до того что ему мама голой в подьезде с другими мужчинами мерещилась)и многое другоеА свекровь, его мама, говорила как вы "ему надо, у него такаааа роботаааа"...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зв багато років не втягнулась. Коли одна, то можу і тижнями не пити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по праздникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть слабые люди, но у меня опыт папы и многих его сослуживцев. Люди на сложной работе, люди работают сутками и да некоторых это ломает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМХО, таким точно пити не можна :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чего стыдно? )нас таких много ) + я еще и пью сейчас, в основном, в Турции и не одна, а там, как известно, алкоголиков нет ))) У нас это теперь целое приключение - найти новую маленькую частную винодельню и поехать вино купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничо, што определение заболевания и допустимых нормы потребления - это "две большие разницы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе) но наш напиток -вино с сыром или хам ономв осн в пятницу или в субботу)виски/коньяки -не наш напиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и Вы же мирились с запахом? Так отчего сейчас такое неприятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вино для меня - это удовольствия, как и вкусная еда. Не буду я его пить с неприятным человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! слава богу, а то чуть в комплексы не загнали )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не втянулись :-) Зато всегда есть о чем поговорить, приятно провести время вдвоем. Я считаю что это вообще укрепляет брак :-) И это не только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах