А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да.зависит от наличия коньяка в доме:-)пока не закончится то каждый вечер 50 гр,если нет то пока не купим не пьет месяцами.Я тоже люблю че нить вкусненькое вечерком но не коньяк [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, есть научные определения, к чему демагогия... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что тут может настораживать, это естественно, как по мне, не употреблять изменяющих сознание веществ... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:)) Могу представить себе внешний вид этого мужского организма:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нюанс. Не боялись, если это произойдет, т.е. допускали такое. И не боялись, что это произойдет. Мы же не боимся стоять у окна, т.к. знаем, что не прыгнем. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивляют такие комменты, вы посчитали ответы да-нет? К тому же, при чем тут ответившие к реальной жизни? Почитайте, как соцопросы проводят что ли [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, кто сколько выпивает? Каждый сам себе хозяин. Но есть медицинские определения. А Франция тут при чем? Давайте есть карри, как в Индии и перец чили, как в Нигерии, че с желудками только будет. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английские ученые, не иначе))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо относиться к вину как к изменяющим сознание веществам :-) Это же не грибы и не кокс :-)А у нас все валят в кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в таком случае , пачка сигарет в неделю -это наркомания. И использование антидепрессантов -тоже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так считаете? чем это лучше? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа как раз так и бабушка стала пить вместе с дедушкой на старости лет)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут 50-60-е годы? Это когда было вообще. Послевоенные годы, депрессия.И это статистика употребления или конкретно наличия алкоголиков на душу населения?А по Италии что? Испания опять же? Другие "винные"страны?Вам хочется выдать это за то что хочется, это не есть объективный факт и нынешняя реальность, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень люблю, когда мужчины пьют. Мой не пьет систематически, иногда пьет больше, иногда меньше. Не каждый вечер точно. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы передёргиваете? Ну сказал кто то что то, вы ведь знаете что вы не алкоголик? Зачем так реагировать? Я вам по секрету скажу - материальный статус к алкоголизму не имеет отношения вообще, вспомните ту же Бритни Спирс или Уитни Хьюстон, Не лузеры, но ......[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших слов так только 2 варианта: либо овощ на диване трезвый либо бизнесмен но всегда пьяный))) А в реале вариантов больше Намного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Человека не устраивает или перестало устраивать. Или вы только по супер-алгоритмам живете, которые только правильные решения принимают? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы вроде не с мужем автора живёте ))) потому вам и не критичео [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а третьего не дано что ли?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и едят, и пьют - про глобализацию слышали? Медицинские определения очень разные. И люди разные. И универсального рецепта нет. Кому то каждый день или через день понемногу пить ок и ничего с ним плохого не происходит, а кто то на корпоративе раз в год так нажрется до синих соплей что ласты склеит.И кто алкоголик? :-) А культуру надо воспитывать. В совке вообще виноградники вырубали, варвары. И народ видел только водку или шмурдяк. Сладкое шампанское на праздники. Так только алкоголиков и можно воспитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво бачити слова Культура і Шмурдяк в одному абзаці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди... Что русскому хорошо, то немцу смерть, я это прекрасно наблюдаю уже пять лет в двух совершенно разных странах с тех пор, как уехала из Украины+ если уж на то пошло, то глобализация - это процесс, а не сиюминутное явление, или вы думаете, что 12 февраля 2016 года все люди на земном шаре проснулись с измененными на универсальные генами? Испанцы - это испанцы, а украинцы - это украинцы, это разные совершенно народы, с разными историями, традициями, менталитетом и, соответственно, генами.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж автора не пил 15 лет, сейчас выпивает несколько раз в неделю 50 гр коньяка....он алкоголик?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино содержит спирт:)) Мне вот, в принципе, все равно обычно, пьют мои друзья что-то или не пьют, но если люди говорят, что пиво - это не алкоголь, а вино не изменяет сознание, то хочется убежать далеко:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему это очевидно. Вино-натурпродукт, который в малых дозах положительно влияет на организм, а лекарства-это химия Гидазепам-транквилизатор.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах