А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может затем, чтобы убедить мужа, что не все так делают, как он утверждал? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужья -нет, а вот шеф каждый вечер за ужином выпивает виски немного, грамм 50. Считает,что это нормально для него. но он и весит 120кг, ему те 50г -что слону дробина. не алкаш, здоров как бык.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому то может и зря, я не любитель -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл делать то, что делают все?))))) Но если так легко - удачи вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как делают все - это аргумент для человека старше 16 лет?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильные мужья по вечерам бегают) "шоп стояв у кожний хати"))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европейцы - это не национальность:)) посадите шведа пить, как во Франции и посмотрите, что получится. Разные нации имеют разные предрасположенности генетические, разные привычки, едят разную еду, все это обусловлено... ну, я уже повторяюсь [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Отец - да. Раздражает жутко, не выношу, не считаю это нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после этой темы поняла, что сильно втянулась со спиртным. По бокальчику вина, пива или мартини сначала было раз в неделю по пятницам, а теперь заметила, что получается 2-3 раза в неделю. И пью сама для удовольствия. Решила, что нужно сделать перерыв хотя бы недели три, чтобы привычка ушла. Когда мы планировали второго ребенка, то мы где-то полгода оба ничего не пили. Потом, когда я забеременела, то муж радостно побежал пить коньяк, а я еще почти 3 года ничего не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый может себе в этом признаться, вы большая молодец! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот уже больше недели ничего не пью. Просто как-то на меня много чего навалилось: болезнь, выход на работу после 10-летнего декрета, а вино/пиво по вечерам давало ощущение расслабленности плюс засыпала хорошо:) В общем, нужно возвращаться к старым расслабляющим способам: вышивке и криминальным сериалам:) Плюс еще рисование добавилось. Нужно отвлекаться, а то не замечу, как сопьюсь. И оно же кажется, что ничего страшного, я могу остановиться в любой момент, а потом замечаешь, что тянет купить пива, открыть новую бутылочку вина просто потому, что уже хочется. Но это же не яблоко и не компот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла, что Чукотка мне еще ближе стала:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого в выпивке(если лично вам она нравится и не мешает!) нет, пейте на здоровье. Но осознать что пьешь часто и регулярно может не каждый, даже в теме "я пью каждый день, я ни разу ни алкоголик" -90% ответов. И это тоже нормально, отрицание.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в теме "я пью каждый день, я ни разу ни алкоголик" -90% ответов." - точно 90? ))) именно каждый день и именно "не алкоголик"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не алкоголик, пейте на здоровье! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же вроде филолог.. фигура речи гипербола вам наверняка знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что это часто. Для меня. И что появилась необходимость именно так расслабляться В конце концов, нужно проверить, могу ли я остановиться и не пить хотя бы три недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать о себе: могу месяц-два по паре бокалов сухого вина вечером выпивать, а затем столько же вообще не пить или раз-два в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я проверю, могу ли я сделать перерыв А то я так села, начала вспоминать и поняла, что я уже в таком режиме почти полгода. Я, конечно, нормально себя чувствую, но меня пугает периодичность и что сократилось время между выпивкой от одной недели до 2-3 дней, а то и несколько дней подряд. Алкоголь - это всё-таки наркотик, пусть и легкий. А я склонна к зависимости. Я знаю, что раньше могла годами не пить. Вот и проверю, смогу ли я:) Ведь алкоголики не считают себя алкоголиками, особенно на начальных стадиях. И думают, что могут остановиться, а потом незаметно-незаметно и на дне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью каждый почти вечер 1-2 бокала сухого. как отношусь? считаю себя алкашом))) а подруга была месяц в Италии, говорит там круглый день пьют вино и никто себя алкашом не считает)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит, по определению форума, Вы - не алкаш, а итальянцы - алкаши, так как у них отрицание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему мнению - вы итальянка.. мс твигги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я Вам тайну не открою, если скажу, что наши алкаши тоже не считают себя алкашами Это миф, что во Франции и Италии нет алкоголиков. Их там не меньше, чем у нас. Посмотрите на того же Депардье. Тоже, между прочим, алкашом себя не считает. А видок еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только она))))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах