А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не уводите тему в сторону. Я отвечала на ваш пост о крайностях) Зачем вам лично вообще моё мнение о муже автора?Автору я выше его написала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про гени, розкажіть азіатам, що завдяки глобалізації їм можна пити, як іспанцям та французам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно почитаю)) Вас кто-то уполномочил давать мне указания?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты видел человека выпившим, то меньше сюрпризов в нем, особенно неприятных. Видно, что человек выпив неагрессивен, видно, когда он знает меру. А тот, кто не пьет вообще - темная лошадка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо)) Как говорила Скарлетт "можно прожить и без репутации")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу - статистика существует не только за год-два Если смотреть потребление з последние пару лет - да, а если копнуть глубже - Франция уверенно брала первое место по алкогольным циррозам печени, именно больным алкоголизмом - данных меньше. но там и ЛТП и вытрезвителей нет, нет данных такого рода. Думаю, все-таки запрет на рекламу алкоголя возник не на пустом месте. И ВОЗ просто та напраслину гнать не будет, винный алкоголизм существует, нверное спотрить с этим глупо:) Проблемы были, есть и с нии ведут борьбу.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне нужно было Ваше конкретное мнение, я бы спросила у Вас ЛИЧНО) Мы на форуме, не так ли?(+) К посту о крайностях - читайте мой исходный пост) Если все вокруг не пьют, откуда все эти люди в магазинах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обратились не по адресу. Я не пью, потому в тех магазинах не бываю, а соответственно всех этих людей не видела) Так что не отвечу вам кто они. Может спросите у них сами при случае)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К описанному вами отношусь негативно. Спиртное и сигареты в принципе считаю вещами, для человека лишними. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также изменение сознания происходит в ПМС, беременность, после родов, от влюбленности, любви, при эйфории от победы, от горя, безудержной радости, да много их, изменителей сознания. Это же не значит - не жить)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много чего не делаю категорически там кожу себе не режу или еще какое вредительство) алкоголь - из той же оперы. мы и так дышим грязным воздухом, едим сомнительную еду, сидим весь день. куда это еще алкоголем полить сверху. а в культуре мужа спиртное вообще недопустимо. считается крайним невежеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из этой темы узнала об этом)) да еще и как о массовом явлении)) в моем понимании такой образ жизни - почти что алкоголизм))вне зависимости от пола&возраста любителей этого дела)слава Богу, что в нашей семье не принято "расслабляться" выпивкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Препараты лечат, если назначили, то необходим. А про малые дозы, как видите, мнения расходятся:)+ для кого-то это каждый день бутылка вина, для кого-то раз в году бокал. И никто никому не указ:)Так что, это спорный вопрос и вообще не факт, что это взаимозаменяемо [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это естественные процессы, в отличие от введения в организм другого вещества, от эйфории от победы вряд ли можно прибить соседа)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тогда и настойка пиона почти что алкоголизм :-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опьянение, алкогольное расслабление - это гипоксия в чистом виде. Как следствие отмирание клеток мозга. Это процессы из абсолютно разных категорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моей свекрови врач тоже советовала 30 грамм - это в 80 лет)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно - как делает папа, поддерживаю. Поэтому у вас такой красивый ник?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... 1 бутылка на двоих в течении дня - что там пить?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, а я иногда)) мне не нравится лицо на утро после выпивки [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь. 50 г - это ерунда, даже полезно для сосудов и красное вино полезно 1 бокал каждый вечер. Кому что нравится)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела сериал про Алисия Флорик и она пила каждый день бокал))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...понятно, что не в рабочий день Но в целом. Удивляет. Или это советское наследие .. вино=портвейн три семерки в подворотне? Хорошее вино тоже понимать надо. Люди годами учатся. Вот сколько документалистики не смотрю, художественные фильмы .. совершенно обычное дело, бокал вина за ужином. Без крайностей. Тему читаю-алкоголизм. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретились вася и петя в день зп (это анек) распили чекушку. только петя пошел домой и завтра вышел на работу. а вася ушел в недельный запой..вы заметили что и курят люди по разному. кто 2 пачки в день. а у кого пачка на неделю. я читала много литературы по алкоголю. так вот, если хоть одна рюмашечка расслабляет..то - алкоголик.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах