А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во Франции регулярная ежедневная норма - бутылка на двоих? :) Я думаю, что многие из тех, кто отрицательно относится к ежедневному употреблению алкоголя, как раз нормально относятся к вину, как продукту питания. Вопрос скорее в дозах.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все перечисленное есть, всё хорошо. Ну недостатки, конечно, есть Но с ними можно мириться, мы ж все со своими недостатками, куда ж без них? Он работает на двух работах допоздна (сам так решил работать, хотя я его не заставляла) и действительно сильно устает. Типа жизнь подорожала, надо больше зарабатывать. Но разряжаться можно не обязательно алкоголем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в людях. Не скажу мой муж пьет намного меньше бывшего мужа. Но с бывшим были постоянно алко-траблы, а со вторым их нет вообще. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я каждый вечер выпиваю. Могу рюмочку коньяка или пива бокал... мне к наркологу? Проблемы действительно не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, и я к вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 г - это две столовых ложки. отношусь нормально, это как маленький праздник, конфетка за труды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мы установили, а она сама призналась, когда Начальник возмутился, что от нее перегаром воняет. А так она вообще алкоголь не употребляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тех же французов, где принято пить вино с утра и за обдом, самый высокий процент алкоголиков на душу населения В Европе. Причем тихих и скрытных - еще больше, статистика регистрирует тех, кто обращается, за помощью. Так что все вовсе не так безобидно со слабым алкоголем, который вместо воды пьют и типа ничего.Страны, гдепринято употреблять традиционный крепкий алкоголь, типа виски, текилы и пр. - осторожничают, хотя утроблебляется это тоже в больших количествах.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же смешно)) Тетка явно перебрала накануне и прикрылась кефиром. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стереотип такой - спиваются и еще как, тихо-мирно каждый день Причем статистика показывает количество тех, кто обращается за помощью, а еще есть те, кто тихо квасит дома. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в пару дней - я белое вино, разбавленное водой, муж до 50 гр виски если бы пил(и) по бутылке пива ежевечерне, меня бы это напрягалов таких дозах - неттем более, что можем пить , а можем неделю, две, три не пить вообще.у меня рекорд - 4 года без капли спиртного, а потом дошло, что зря)) дома есть бутылки, которым 1-2 года, никому глаза не мозолят.муж часто бывает в дьютике, привозит че то вкусное, вот уже в который раз везет вино J.P.Chenet - пакованы по 3 л с краником. не сравнить, кончено, с винами, которые у нас бодяжат. легкое, вкусное. в общем - если бы это было 100+ грамм напитков 40градуосв, то меня бы это наталкивало на мысли или по 0,5 литра слабоалкоголки - тоже. 50грамм винца для барышни и 30грамм виски для мужчина, считаю допустимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в столовой ложке 15 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, для вас ерунда, а я считаю, что литр пива в неделю это перебор и таки алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мгновение ощутила себя алкоголиком поощряющим чужой алкоголизм ))) Узнайте у мужа в чем причина его перемен в пристрастиях, не осуждайте и не проводите параллели с отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет отношусь плохо, считаю алкоголизмом. Пиво может выпить на выходных или когда футбол, бокс. Вина бокал -два тоже в выходные вечером иногда под киношку. Ну раз в месяц, ну 2 максимум. А чтобы систематически и постоянно-нет .Про водку, виски или коньяк вообще речь не идет. Это по моему мнению ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 гр вина в день? Пойду застрелюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато самый низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) клуб не анонимных алкоголиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет даже потребление пива ежедневно или более 4-5 раз в неделю-это алкоголизм. Все, что систематически- это алкоголизм. Если ужин без алкоголя не проходит- это алкоголизм. И это мнение врача -нарколога. Еще у меня гастроэнтеролог точно так же считала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то они просто ни о чем не переживают)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем они могут настораживать? Могут не пить только потому, что ну вот не вкусно им спиртное) А если человек, предположим, ну не любит яблоки, категорически, вас это тоже настораживает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах