А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну здесь речь о 50 грамм в день, а не о бутылке. А транквилизаторы просто так на форуме назначают и никто к врачам не ходит. Вот где парадокс[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу дома, чуть работаю, чуть ликарь читаю, про алкоголь и не думаю. + после этой темы так захотелось холодного белого вина, но бар пуст. Не побегу - значит до алкоголизма еще далеко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то выпить захотелось посл темы, пойду выпью) Всем алкоголикам привет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всегда есть мое мартини:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не знаю, у меня мозг был как плавленный сырок именно во время беременности ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как можно. А что творят тетки во время послеродовой депрессии - уууууу, даже детей выбрасывают в окна. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Вы там точно не встретите:-) Я там была 1 раз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ж не анек, это Авдеев объяснял о генетической составляюшей алкоголизма. Т.е. если у Вас в роду были пьющие родственники, то Вы можете стать Васей.И своих детей нужно предупреждать об этом, что у него алкоголь расщепляется не так как у всех и может быть зависимость.Если рюмашка расслабляет то да, сначала для настроения, потом уже для нормы, потом уже просто потребность организма - встроилось в обмен веществ.У данного Васи не может быть его законных 50 грамм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вопрос в точности фраз. Бокал вина за ужином и распить бутылку вина на двоих ежедневно, это совсем разные объёмы ))И если не в рабочий день, то получается либо бутылка за ужином каждый день, либо всё же гораздо меньше и реже.Бокал вина за ужином, это вкусно )) Но вот пол-бутылки каждый день, это уже другие объёмы.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен день? )) не заради сперечання... лише питаю )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, нет, конечно. для меня это - табу. особенно, если на постоянке у нас в семье никто не пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо отношусь, у человека может быть и такое хобби)) Если не успеваю уснуть, присоединяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зря) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был про бокал за обедом и бокал за ужином. Аккурат полбутылки)Для меня вполне нормально выпить вечером за ужином два бокала вина. Не каждый день. Но, в целом, соглашусь с тем, что надо знать меру. Кому-то и полбокала каждый день - путь в пропасть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всім пунктам +1 це для мене дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мы очень редко употребляем спиртное. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее я 50 гр коньяку выпью. От такого кол-ва только польза. Это лекарство, других лекарств не принимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не в боюсь - не боюсь себя. От бокала никто в беспамятстве не валяется и не буянит, речь о привыкании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а алкоголь вообще никто не назначает:)) сами себе:)) не, не подумайте, что я за назначения на форуме гидазепама+ но с алкоголем ничем не лучше отношения у большинства жителей нашей страны. Так что, если человек по назначению врача, конечно же, пропьет транквилизаторы, то я считаю это меньшим все же злом, чем каждодневное употребление алкоголя[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждодневное конечно это перебор. А пару-тройку раз в неделю по чуть-чуть ничегг страшногоЭто если хочетсяЯ сейчас уже месяц не пью, например[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что не делает точно ни он, ни я, - так это бежит раводиться после опроса на Ликаре+ автор, это серьезное решение и не нам тут судить. Кто пьет кто не пьет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, если коньяк хороший и после еды, мммм с шоколадом)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж совсем не пьет,я тоже.нам обоим не нравится состояние после.. удивляюсь зачем люди себя в такое мерзкое состояние вводят этими пойлами?а может то у нас здоровье такое,что не идет нам алкоголь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах