А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слабким духом. Яких зламає. Я не про вашого тата. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пьющие вообще люди лично меня больше настораживают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такие моменты и креативится хорошо. Я могу чего-нибудь интересное придумать. Только записывать нужно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело, просто молча обычно не пьют :-) А так за бутылочкой поговорить самое то, потому что главная проблема семей которые давно в браке это то что они не общаются! Кроме бытовых тем. И становятся чужими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но у меня "радар" даже на бокал пива, особенно это близких касается (+) лично я сразу ловлю это изменение в человеке. И мне бы очень не нравилось, если бы я такое наблюдала _каждый_ день... (опять же, имею в виду близких людей, до чужих мужчин мне нет никакого дела :))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У жены Парфенова Елены Чекаловой недавно вот был пост про то, что они с мужем регулярно выпивают с разговорами бутылочку вина на двоих. И очень счастливы. И дети чудесные, и бизнес, и живут душа в душу.Хотела репостнуть, но она видно потерла :-) Потому что общество у нас такого не понимает и осуждает, а все потому, что нет культуры пития, как в Италии, Франции например. Там это никто не считает алкоголизмом. А у нас чуть что - клеймо сразу же. Многие не понимают, что пить - это не для градуса, а для приятной беседы, общения с друзьями, это как хорошая еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся Вы настолько категоричны, итальянцы вон каждый день вино пьют и никто их алкоголиками не считает, как и грузин. Дело не 50 гр, скорее всего. Просто есть вещи с которыми мы можем мирится, а с которыми нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не каждый же день это нюхать? Мне очень это неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати: грузин или грузинов? + А Олеся во всем категорична ))) Как, впрочем, и многие из нас)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже этот пост вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь нормально, но не пьет )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вино или покрепче, то 4-5 раз в год и то в компании. Пиво летом 2 - 3 раза в месяц. и Слава Богу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бороться нет смысла. Пока человек не осознает, что это проблема И сам не захочет вылечиться, никто ничего не сможет сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически нет. Люди разные. Кто-то если начинает, то дна не видит. Поэтому нет это значит вообще никогда. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, у нас есть барышня на работе, которая иногда пьет кефирчик по утрам. Так от нее потом так перегаром несет, что люди, которые заходят в кабинет, возмущаются, что мы постоянно бухаем, раз у нас так воняет. Даже начальник просил с ней поговорить насчет кефира. Попросили не пить кефир - больше не воняет. Наверное, зависит от организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Я думал, что такую банальность, как зависимость влияния от нормы и веса вы понимаете и что вывести общие нормы с учётом всех факторов (роста, веса, реального состояния здоровья, наследственности) просто нельзя, такие нормы будет формальными. Поэтому намного более точным является определение что именно является алкоголизмом.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не могу )))) А как вы установили, что это от кефира? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Практически вообще. И я такая же. Зачем тот алкоголь? Я пьянею от жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждую пятницу приходят друзья вот там 2 бутылки пива.Если куда-то едем, где есть интересное темное пиво, то там чаще.Ничего такого не вижу пока страшного) Скорее его время от времени интересует определение ВОЗ по поводу алкоголизма итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, потому что я не люблю алкоголь Он мне невкусный и горький. Не знаю почему, так видимо рецепторы работают. Может, если бы любила алкоголь, так остро не реагировала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене так само, може і не кожен день ,але на вихідних точно:) коктейль, пару бокалів вина або віскі/коньякв залежності від настрою, їжі і сезону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так,мы не выпиваем,а запиваем еду) Ну как можно вкуснючую селедку без бокальчика Bud,или биток без сухого красного.Конечно пьем не каждый день и не много,но под еду или на сон ликерчика,бывает.И это совсем не "снятие напряжения"..[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах