А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже не мои проблемы ))) Боролась 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, автор, мужа вы не любите, а 50 грамм-это повод, я так понимаю [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 периоды трезвости и запоев могут исчисляться месяцами. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он таки прав) если действительно 50 грамм и не более, то это не повод для развода точно))) либо вы просто ищите повод) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспонимаю, как во времена майдана я винцо каждый день, а народ таблэттки( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том что автора может напрягать и 5 грамм спиртного, я вообще не переношу, кому-то приемлемо, кому-то нет. И она имеет право уйти от того кто ей неприятно пахнет, к примеру.С выпивающим человеком не жила бы ни за что, с курящим тоже.А так ничего плохого в этом нет, только если он живет не со мной[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ничего, представляете?) Должна была от инфаркта умереть, не иначе))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, тогда конечно, пусть разводится. Думаю, муж одинок не будет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем нужен режим:). Лучше каждый день по 50 грамм .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда задаюсь вопросом, а очи бачили шо купували? Или это из разряда "внезапно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы розы сажали отчаянно или сексом наверстывали , у всех же по-разному) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефир с пряниками каждый вечер алкоголь нет, каким бы тяжелым ни был день.не переношу даже запах алкоголя, даже пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на другой чаше весов? как Вам Ваш муж как друг, любовник, отец, единомышленник, финанс.поддержка?Не идеальные мы все, да.. надо смотреть на общий баланс плюсов-минусов. Проблема алкоголизма пока все же не стоит в Вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у моего мужа, тоже отец выпивал, но я не вижу повода не выпить хорошего напитка с ним, поговорить. Вообще, не переживаю на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, поведение было вполне себе Без драк, побоев и скандалов, но я считала это пивным алкоголизмом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, известный хирург Шалимов после очень тяжелой операции (поджелудка, 6 часов оперировал) у моей мамы, на 3 день советовал принимать 25-30 грамм коньяка ежедневно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же как и до :) Для мужского организма 2 бут пива вообще ни о чем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я недавно читала, что пары, которые регулярно выпивают вместе (вино там с сыром, например) живут в браке гораздо дольше и отношения у них лучше [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больным раком кишечника советуют начать курить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кефире есть алкоголь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа недолго осталось жить или чего? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французы пьют каждый день, и в обед, и на ужин. И испанцы тоже. Не спились ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От него даже после 5 г алкоголя воняет перегаром, я этого не переношу Такой организм видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это тормозит развитие болезни. Но провоцируют легкие при этом. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше не пил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах