А ваши мужья выпивают по вечерам?

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый муж выпивал по 1-2 бутылке пива каждый вечер, поэтому у меня теперь второй муж, который не пьет совсем.Я могу рюмочку старого Таллинна выпить вечером или джин с тоником. Но это 2-3 раза в месяц. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене зимою теж тягне кожен вечір закінчити бокалом сухого. Але страшно втягнутись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амосов рекомендовал так делать, стопочку вечером перед едой. Мой не выпивает, впрочем он пьет очень-очень редко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так. в отпуске и каждый день. Только сухое. Правда, я больше Летом белое люблю. Но у нас и цели пить, чтобы выпить нет. И не для снятия стресса. Как часть трапезы, лёгких разговоров, фильм посмотреть. "Винные" страны особо от алкоголизма не страдают, это только у нас такое отношение. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Лариса, можно Вам в почту написать? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут подумала, что лучше винцом стресс снимать, чем глушить гидазепам ведрами. Как почитаешь тут, так и диву даешься [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ще не втягнулася за стільки років. Моє ІМХо - не втягнетеся, якщо попри алкоголь у вас ще є життя. тобто, якщо випивка як супровід. Біда, коли все інше супроводжує випивку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По определению ВОЗ, хронический алкоголизм, это – заболевание токсикоманическое, характеризующееся синдромом наркоманической зависимости, в течение которой возникают нервные, психические, социальные осложнения.Наркоманическая алкогольная зависимость может быть разделена на:1. Синдром психической зависимости с потребностью больного в изменении своего психического состояния посредством алкоголя и достижения душевного комфорта в состоянии алкогольного опьянения .2. Физическая зависимость – зависимость физического, эндокринного состояния больного от приема алкоголя. Выражено сильно и подобно жажде или голоду.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще не стресувати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, можете вытирать)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я прошла, не алкоголик. Отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый день, но бывает несколько раз в неделю. Раньше вместе расслаблялись, сейчас я пока не могу, но составляю ему компанию с бокалом воды ))) Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух;) И у меня нет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от наших местных врачей слышала, что именно водка в небольших количествах -профилактика атеросклероза, но правда всегда делали ремарку, что от наших пациентов это надо держать в тайне. Примерно 50 гр в неделю достаточно, но кто же так пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда Но полюбляем выпить вечером хорошего сухого вина, не считаю себя и мужа алкоголиками, по сравнению с тем как пьют во Франции, Италии и Испании, то мы так делитанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он кардиолог медики других специальностей не так оптимистичны при наших алкогольных традициях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело наверное не в бутылке пива, а в том, как человек ведет себя при этом? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда бокал вина/пива, может раз в неделю/две. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще только на Ликаре о нем узнала, в жизни пару раз валерьянку пила и то после сложных экзаменов подруга меня успокаивала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, да. Водка, или вино, только в разных пропорциях, вина больше, если водки, то меньше. Холестерин сгоняет с сосудов на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы так )))от 50 гр коньяку не вижу проблем..Пьём не ради пития, а сесть, расслабиться, поболтать и выпить бокал вина. Или рюмочку коньяка. Или вот вчера текилы ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы счастье, что бы истинные алкоголики ограничивались 50 гр коньяка ( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки за ответы Теперь я вижу, что не все так делают, как мой муж утверждает. У него папа алкоголик, моя свекровь так намучалась с ним, все жти нервы и стрессы в итоге свели молодую замечательную женщину в могилу. Я сказала, что терпеть это не буду, как она. Тяжело будет расставаться после стольких лет совместной жизни. Тем более, что только я считаю это проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не понимаю снятия напряжения алкоголем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах