сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теперь на воду дует, значит с мужем расстались этим прекрасным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она его бросила когда эмоции прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум форумом, но человека и ваши отношения мы не знаем,++ я познакомилась со своим мужем в октябре, а уже в декабре мы стали жить вместе. Он работал и жил ого-го где, я работала и жила в противоположной стороне. Времени на свидания и на дорогу уходило невероятно много, поэтому он предложил -я согласилась. О чём не жалею вот уже почти 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Привык, что жена постирает, поубирает, кушать приготовит. А тут все сам, любые, сам... И бабулька. Да он и жениться на вас согласен уже!!! Поговорите с его бывшей женой, уж она - то знает, что он за фрукт.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у нее такой был..Ему не 35 лет ? )) Хотя ее муж жил действительно у родителей и сразу к ней съехал .Сейчас тоже неплохо себя чувствует, на отдыхе и явно не за свой счет ..Но разводиться не хочет, потому что квартирный вопрос его сейчас стал волновать и ему выгодней назад попроситься. И он уверен то его примут..Козел -одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу )) А как звали? хотя ваш явно не он, но прям такие совпадения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки по фрилансу одна из самых низких вилок зарплат. Если он не гений пера, кнешна [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не спорю. Но это он не предлагал жить вместе раньше, а то я б, пожалуй, согласилась )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня убили....я думала, что если уж так написать, то точно найдёшь, что ищешь....Кстати+ вспомнила ещё один товарищ как-то мне писательствовал, что мол, любовницу хорошо иметь с квартирой, иначе трудно, хлопотно и т.д Я говорю , а ежели нет квартиры? - Ну кто как выкручивается, вот мой друг возит в багажнике своего ланоса одеяльце всегда. Но это, конечно, в тёплое время года только.Помню мы тогда всем отделом поржали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не он ) Но и по другим параметрам тоже не проходит, кроме одного- альфонизма ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, они бывают с разными именами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халявщики и жмоты одним словом. Обмельчали мужики видать в наше время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиздец! они же среди нас ) Вот думаешь, что рядом с тобой в офисе или по соседству нормальный мужчина - а там такое в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон ниже Катарина пишет еще о более крутой ситуации Да сколько тем таких было..Я помню, квартиру себе нынешнюю искала, тоже такие примеры видела. Квартира уже выставлена на продажу, собственница жена, а в одной из комнат бывший в майке и трениках сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и проверить можно только опытным путем )) Интересно глянуть на женщин, которые готовы это делать в машине на природе, да еще и в Ланосе )) Тьфу...Как собаки на случке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы о нем еще знаете? где он жил до того как в этой комнате? где учился? если он вам нравится выясните все о нем..вы о нем практически ничего не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в голове, и в багажнике )) Я как-то работала в мужском коллективе, они поначалу фильтровали, а потом привыкли к моему присутствию, такие глубины открылись.. Я только слушала ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та , наверное, к каждому горшочку есть своя крышечка -раз есть такие мужчины (типаж "на раёнчике до созвончика"),то есть и такие же женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть. и уже не хочу и узнавать))). Жил до этого лета с семьёй вроде как. Учился -незаконченное высшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ладно, повеселю вас еще, мы с подругой даже книгу писали - 100свиданий по интернету. Она ходила, я писала с ее слов:) Так вот. Один раз она на майдане договорилась встретиться, а она директор тур фирмы около 30 лет, шпильки, волосы, макияж, шмотки, ну все такое, кроме силиконов:) В общем, видная барышня,Приходит она на свидание, собралась как в ресторан, зима, колготки-юбка....Приезжет чудо - на таврии, носки+сандалии - ЗИМОЙ!!! Одет соответственно:) Вместо ресторана предложил в какой-то генделык недалеко от его дома:) Короче она развернулась и ушла, молча:) Уже было даже не грустно, а смешно:):)Я понятия не имею как они уговаривает барышню на свидание, может пишут красиво, не знаю:)И таких приколов масса:) Надо бы поднять наши мемуары:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах