сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спать идём! тему эту-то закроем, но срочно нужна новая -такая же ржачная)) Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам бон ньюи и пока:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это явный сюр, согласна. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прочла все,но я встретилась со своим мужем 2 раза(на поминках его отца 9.12 .2000) и на Н,Г 2000),правда он был моим соседом по подъезду,но мы практически не общались.Живу уже 15 лет,счастливо.Вот просто встретили вместе Н,Г на Хрещатике , и он остался у меня,в моей квартире,с зубной щеткой,спортштанами и дочкой 15 лет.нужно иногда довериться своей интуиции и ...да,хорошие мужчины на дороге не валяются,нужно забирать:)Я Считаю что мне очень повезло с мужем)))Муж мой на тот момент селедку солил в рыбном цеху...Да,и еще уточню-как принес зарплату в конверте запечатанном,так и по сей день приносит.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас были дети когда вы съехались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж капитан дальнего плаванья?:-):-):-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже до этого с бабушкой жили, имея в анамнезе БЖ, ребенка и незаконченное ВО при отсутствии стабильного дохода?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивные примеры есть! подтверждаю, но не первый попавшийся. дайте себе время - и кто-то появится. от этого я б посоветовала дистанциироваться - копирайтер возможно хорощая подработка для мамочки в декрете, но не для 38 летнего мужчины. я когда-то к себе поселила такого по молодости) мама дарагая, как вспомню: чтоб он сьехал вызывала и папу и милицию! а сколько стресса -не передать. будьте мудрее! и все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще во фриласне да, но нормальный копир, не гений, и зарабатывает норм. Может у автора МЧ экономный просто?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статуси ВК це сильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так , после месяца встречаний, принц забрал к себе в замок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут питання двояке. Ясно як божий день, що він хоче до вас переїхати, тому що йому так вигідно чому б і вам не скористатися його положенням і не знайти якусь вигоду у стосунках на вашій території (ну, окрім регулярного сексу у власному теплому ліжку :)) ?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой разницы с историей автора, ну один в один )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интуиция всегда должна быть на службе у мозгов. Но моя интуиция подсказывает мне, что это не тот человек, с которым я хочу сразу жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда похоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда была за то + чтобы сразу жить вместе. Зачем терять годы на встречи, потом начать жить вместе и понять, что не подходим друг другу? Как раз при совместном проживании быстрее станет понятно, и то перспективен ли человек, старается ли. Вы поймете подходит ли он Вам. Здесь многие пишут, про квартиру, но ведь не все мужчины обеспеченные. И не каждой женщине нужен альфа самец. Может он окажется прекрасным семьянином, при этом будет жить у Вас в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, так это еще в генделык позвал)) мне когда-то одно чудо предлагало возле его дома встретиться) "а зачем я буду куда-то ехать?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, питання скоріше в чистоті намірів жаніха. Що саме його цікавить - жінка чи її жилплоща? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не люблю, тем более ребенок есть у меня были подобные предложения, особенно сразу, ни разу я на это не пошла и не жалею)))для меня это неприемлемохорошо что вы интуицию слушаете, она мудрее головы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут настораживает что он настаивает))) может окажется а может и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах