сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну все, если еще и незаконченное высшее, у нас без ВО никуда, так ему и скажите:):) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гении у бабушек комнаты не симают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит парадокс.,любовницу выгодно вроде замужнюю иметь (меньше хлопот), но при этом тогда у нее не будет жилплощади для встреч и она не подходит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))такое не грех доработать и издать))) решусь на регулярные свидания, составлю вам конкуренцию - тоже писать люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да он тогда так и говорил " с одной стороны лучше замужнюю", а "с другой стороны лучше чтоб с квартирой" вообщем он не пришёл к единому мнению внутри себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 назад кто-то целую тему заводил с описанием своих свиданий)) Автор так красочно описывал все ))) Мне чего-то запомнилось как один крендель предложил просто посидеть и семечки полускать у реки, при этом был в сандаликах на босу ногу ))))))))) А тут целый генделык и Таврия !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка в тему ) Вот:http://m.pikabu.ru/story/grafik_zhenskogo_odinochestva_3980333[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы через неделю начали жить вместе [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) Видать искал где же больше экономия будет На подарках разориться, или на отелях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

река, семАчки -красота же! и что ещё этим женщинам надо...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там решение придумали ))) "Ага, баба найдет себе последнего неудачника на одну ночь, а на утро пойдет искать кого получше, ведь индекс одиночества обнулится, требования возрастут."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мотивам темы: + https://youtu.be/yedsbxfETJw[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему.. -Вася, Нинку очередной мужик бросил.-Ну вот странные вы,женщины! 348 оттенков помады различать умеете, а мудака от мужика -не ваш конек ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот этот ещё прекрасный подвид "бабам нада от меня тока деньги". А ещё один )))) ой меня понесло))) помню говорит: Я в неё вложился, слава Богу хоть не деньгами, + а душой, а она мне в постели не подошла! Оказалось не любит оральный секс, хорошо хоть на бабки не попал (это он меня так письменно настраивал на правильное первое свидание) Страдал так, бидося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мне ВСЁ ясно)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ээээт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько у нас невменяемых людей рядом с нами под видом здоровых!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом смысле СЗ полезный ресурс, понимаешь в каком мире живешь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржу:) я из-за этой темы спать не иду:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ваша жена поняла, что вас надо брать, пока не разобрали:) Тут другой случай)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдёмте, пойдёмте же спать))) Завтра будет новый день )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил мой сын, завершающая точка, и тему можно закрывать и идти спать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдемте, у меня утром диктант по франсе, и его точно провале))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах