сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вам скажу, что бабульки, сдающие комнаты, очень не любят фрилансеров, потому что свет-вода-еда-чужой человек все время в доме. Они предпочитают жильцов, приходящих лишь ночевать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит. Может и жениться, а толку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы сами думаете?)) в комнате у бабульки не так сладко, как в хорошей квартире и с женщиной под боком) его желание понятно, вопрос в том, какие у него планы на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит его прижимает время или деньги уже раз так педалирует. дайте четка понять, что пряников за ваш счет не будет, пусть обдумывает. секс сексом, а кормить и обслуживать вам его..да еще и на своей территории.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може бути і такий варіант; але ініціатива знайомства і реакція на неї теж може показати його обличчя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000000% и приходящих не позже 21-00, а то у неё давление, а на выходных чтоб уезжали к родителям с пятницы по понедельник. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одружиться одразу після розлучення; але буде видно наміри + колись читала статтю про цивільний шлюб під назвою "жінка пробнік" і з аргументами як це принижуе жінку і самі стосунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг? Лучше не рисковать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сил моральных и широко открытых глаз ))) все буде добре. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девушки! Придали уверенности, что я на правильном пути! А то одна из подруг начала мне песню "разбрасываешься мужиками, а чё разве лучше одной"+ Ну....как по мне лучше одной чем с довеском в виде мужчины, который с тобой по большой частью потому, что у тебя ему комфортней жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обещать не значит женится")) все місцями переплуталось; раніше дівчата заміж хотіли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тоже мысль интересная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы представляете, что у вас дома круглосуточно и бесплатно обитает 38летний малознакомый дядя без каких либо обязательств, непонятно в каком статусе. Вы его потом не выпрете,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха! кстати здоровский тест на тонкость чувства юмора))) типа, ой ну как же мы съедемся, а вдруг я ей не понра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присмотритесь к подруге, она вам завидует, может даже хочет быть на вашем месте) Что в головах у некоторых - жуть простоМоей сестре давно уже пишет какой-то самовлюбленный писатель. Виртуал. Уже с год, живут в 120 максимум км друг от друга. Ему 29. Так вот он приглашает её к нему приехать и познакомиться, Сестра не едет. Писатель пишет ей какие то мраки типа подарю тебе Книгу о тебе если приедешь, мелет что то про то как ему ноутбук бывшая взломала и уничтожила все книги - на расстояни . И что потому месяц не писал и тд....А подруга сестры советует ей поеха т к писателю) Аргумент как у вашей))) 100%Что ли все подруги такие? (((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не подруга, это какой-то диверсант просто...... ну вот почему наши женщины аж так себя не ценят? ну не 75+ же вам лет ну будут у вас еще достойные мужчины...ну нафига вам ....эммм...наглые копирайтеры с бабушками?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не горячитесь, разбрасываться действительно не стоит) не так уж и важно кто у кого живет, важны другие вещи - как он к вам относится, ваши чувства, что он готов делать для вас и как улучшить вашу жизнь, например)если жить у вас, а все остальное он берет на себя - почему нет?"довесок" вам действительно не нужен, но может он нормальный?) я бы не делала таких однозначных выводов пока, поспрашивайте какие у него планы - на вас, на жизнь, вообще....разные мужчины есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно, что представляю! и мне это не нравится! тем более что у меня ребёнок+ Просто чувак так напирает, что это чуть ли не норма съезжаться коль така любовь, что я уже засомневалась в собственной адекватности и решила у любимого форума узнать "словом, что сейчас носят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 38 и он снимает комнату. "Планов громадье" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, не завидует))) просто это подруга из тех, с которыми мировозрение уже давно не совпадает, а "за давностью отношений" и друих общих друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто давно не с кем не встречалась и...словом надо было у любимого форума узнать "словом, что сейчас носят"+ Потому что чувак ведёт себя так, вроде в полном адеквате, такая уверенность - а чё такого-то? мы же ЛЮБИМ друг друга! (два месяца, ага) типа ну у тебя есть квартира, а я снимаю, чё тут два +два-то складывать когда "я так скучаю, так хочу быть с тобой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа ж, наверное, благородно оставил всё БЖ. Я не спрашивала, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах