сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и контрольный - "мама как раз в следующем месяце собиралась ко мне переехать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мислю, що людина, яка має ресурси (або потенцію) на купівлю нерухомості, навряд чи винайматиме кімнату з хазяйкою. скоріше вже однушку для себе одного. завеликий дискомфорт при замалій економії.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже вскладчину скорее, чем у бабульки. Это самый последний вариант.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехорошо это, напрашиваться пожить к девушке да еще так сразу. Пыталась представить кого-то из уважаемых мною мужичков, что бы они себя так повели, и не смогла. Мелко это как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и это, конечно), но я про другое немного) Я просто уже с подобным сталкивалась, и по своему опыту, такое вот выгнать со своей территории, уютной, красивой, с вкусной едой и чистыми полотенцами обратно на съемную весьма проблематично и нервозатратно. Не уверен, не пускай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.... Ну, такой бы подход насторожил бы меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не стоит тянуть за уши то, что не тянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то другое:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наразі для "нареченої" все однозначно. або він бідний як церковна миша і хоче комфорту за мій рахунок.або для нього прийнятні подібні методи економії, які він застосовуватиме і відносно мене.висновки однакові[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я якраз свого екса згадую... еххх, молоде-дурне:(( [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не первая попытка уже )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а шукати для його ідеалізації якісь винятки в оточенні дуже шкідливо для себе самої
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет этому мужчине? Вообще странно, что половозрелый холостой мужчина снимает комнату у бабульки. Вы эту бабульку видели-то?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нет чтоб потерепеть, очровать так, чтоб сама попросила - лентяй и дурак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь, что это таки бывшая и ее кладовка?)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так точно не первая) как минимум, женой утомлен)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вестись!!!! Потом, если что, то и не выселите :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь с полуслова)))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет одного рецепта вот если мозгами, то я бы посоветовала вашу сдавать, а снимать побольше, поближе к работе и т.п. за его счет..а на практике ко мне как-то самой переехал МЧ, даже не спрашивая, в наглую, остался с ночи и не ушел, а вечером принес свои вещи, чтобы было во что переодеться, еще и 2 месяца ни копейки на продукты не давал...но и ничего страшного, как оказалось, я потом за его счет и уже в оплаченной ним квартире много лет неплохо жила))).[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, мне не кажется, что парень будет согласен жить с неприятным ему человеком только ради квартиры. Тем не менее, я никому из потенциальных МЧ (и настоящему тоже, хотя вместе уже гораздо дольше 2х месяцев) не рассказываю о наличии у меня квартиры как таковой во избежание показаться еще более привлекательной. Лишнее это... должна быть в девушке какая-то загадочность, ящетаю... один или несколько маленьких секретов в виде одной или нескольких маленьких квартир...Но раз вывалили все уже о себе, всегда можно сказать, что "ваще-то квартира по факту мамина - тетина, и она собирается ее сдавать, так что мне как раз некуда идти, как прекрасно и вовремя, что мы теперь воссоединим наши судьбы".[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затевайте ремонт, а дальше жизнь покажет)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С неприятным не будет, а с приятным за её счёт очень даже ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах