сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапусю злые тетки все обижают и обижают.... зайчик сладкий...))))) Думали судьба? Нет, снова опыт, что тоже нормально в целом. Все будет))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не думала я, что судьба))) вы ж знаете))).А он - да, очень витиевато и пространно начал нагромождать кучу обвинений в мой адрес+ При чём...мне всё время хотелось перебить и сказать - слушай, а ты мне кто? на каком основании ты от меня ждал-то всего этого? и с чего по твоему я вдруг должна была захотеть жить -то с тобой??? Ну ладно б у меня материнский инстинкт был бы не удовлетворён или очень одиноко одной жить или заняться нечем - так ни фига ж подобного))) А вот он почему-то сразу решил, что "это любовь" и надо делать "всё и навсегда" и когда я в это играть не стала, стал вываливать упрёки...При чём эта "любовь" ну ВООБЩЕ ничем не подтверждалась! От слова совсем! Ну кроме в контакте - люблю, скучаю, хочу быть с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, сбагрили "счастье" пока в эту воронку бытовую не затянуло и гуд. ненавижу скулящих и предъявляющих претензии, мужиков, фуу... )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следовало ожидать, он и так включал манипуляции и прессинг, а тут прорвало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам скажу, поводов вы дали достаточно - вы же с ним ходили гулять? - ходили, на его статус вконтакте согласились - согласились и он его установил, так что у него все права были перебраться к вам)) доверился, а вы....) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вам повезло! меня один товарищ и под работой караулил, и под домом, скандалы устраивал с настоящими истериками - Ты что, хочешь меня бросить???? чмо 30-летнее, еще и по подъезду ходил искал мою кв-ру.. так что у вас нормальный расклад)ищите адекватного!!![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да((( подвела я его, признаю. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кошмар какой! короче главный вывод - к себе домой только оооочень проверенных можно приглашать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю чувак Автора нашел другую, более сговорчивую. Вот он вред социальных сетей - взяли настроили девушку против.Я недавно комнату сдавала и в объявлении в пожеланиях написала " не фрилансера" - так стока г. выгребла! А тут Зайчик еще и бесплатно хотел поселиться, а Вы "злые опытные тетки"! С объявления убрала эту дискриминацию, но так рылась на страницах кандидатов в ФБ, что меня временно отключили от возможности посещать страницы не друзей, правда я уже к тому моменту остановила выбор, но все предугадать не возможно(к нему приезжает мама.Как они там ночуют - не знаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы при сдаче не оговаривали подселение других товарисчей что значит приезжает к нему? Она же пользуется и вашей территорией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и коммунальные услуги туда же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну хорошо, раз нашёл. каждому своё - кому-то может за счастье просто чтоб мужчина в доме был. У всех разные приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги когда-то поселился такой котик.Ну он же хороший!, - говорила она, когда ей советовали: выгони ты его!Он не работал, но мог супчик приготовить, поубирать. Она его и сравнивала со своим котиком - от котика даже меньше пользы было. И так шесть лет.Потом волей случая его взяли на работу(ходил туда сначала по личным делам) и там "сошелся" с начальницей, одинокой дамой с квартирой и машиной.Переехал к ней, но на не долго его терпела.Нашел третью.Живет в ее квартире, а она часто у дочки - нянчит внучку...т.е. это тип такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так смотрю на вещи! итог - второй год практически без секса [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, сестра, как это все знакомо.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! С таким подходом - "зарплата в запечатанном конверте" я б тоже спокойно согласилась и на дочку 15 лет:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, почему-то это не удивляет совсем.... Очень вас хорошо понимаю. Инфантилов навидалась.... и их методы стандартны[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но чувство ответственности и золотые руки видны сразу и стоят дороже званий и должностей А если этого нет и в помине?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то и оно. Мне нравится эти рассуждения типо "что ты все время находишь себе...? почему тебя жизнь ничему не учит?" А если других нет? перебираешь тех, кто попадается под руку. Что же, принципиально отказаться от проб и поисков и согласит [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах